Прочь, невзгоды

Обряды на открытие жизненных дорог. Ритуалы на открытие путей. Заговоры на устранение препятствий

Модератор: angelochek

Ответить
Izide
Друг форума

Прочь, невзгоды

Сообщение Izide » 12 ноя 2012, 23:05

Этот ритуал проводится за несколько минут до полуночи 21 декабря (в период зимнего солнцестояния). Заранее приготовьте 2 небольшие веточки молодой ивы и горсть земли, взятой у основания ее ствола. Выйдите на улицу, начертите на земле равносторонний крест. Встаньте в центральную точку фигуры, где линии пересекаются, лицом на север.
Обматывайте веточки прочной шерстяной темной ниткой и 12 раз читайте заговор: "Как я, стоя на кресте, ветви скрутила, так себя (ваше имя) с матушкой Землей вовек объединила. Как рыба в воде, птица в гнезде, так и сила земная во мне. Отныне мне не горевать, а матушке - земле мне во всем помогать. Ключ. Язык. Замок".
Связанные ветви положите на освобожденную от снега землю, сверху присыпьте горстью земли, которую вы брали из-под ивы, а сверху все засыпьте снегом. Ритуал окончен. Возвращайтесь домой не оглядываясь.
Каждому своё

Ответить

Вернуться в «Открытие дорог»