Простые лечебные формулы

Лечение заболеваний с помощью рун
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Простые лечебные формулы

#1

Сообщение admin » 20 ноя 2012, 15:01

От вампиризма и для востановления:

1.Турисаз-Тейваз-Турисаз =защита от негативной энергии и вапиризма со стороны любых людей как живых так и мертвых, любых существ, сущностей.

2.Эваз-Альгиз-Иса =защита +остановка потери энергии и здоровья.

Амулеты дополняют друг-друга и прекрасно уживаются. При этом где-то "внутри" возникает приятное чувство полного покоя. Внутренний диалог затухает, становится вялым, появляется больше энергии, улучшается физическое самочувствие.

Для улучшения и роста волос:

1.Альгиз-Эваз-дагаз-исаз-защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений

2.Альгиз-беркана-ингваз-защита+рост+нормализация

3.Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном.=рост+улучшение

4.На смесь: масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана=защита+востановление+рост, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу- на растущей луне.

Цирроз печени и лечение:

1.Сначала (синим цветом) Иса с намерением остановить процесс.
Затем регенерация Йера+ Перт=нормализация и востановление.

2.Можно попробовать воздействовать на процесс Исаз+Наутиз+Исаз= заморозка процесса, в тоже время ускорить поиск донора Вуньо+Феху+Кеназ+Дагаз=обретение помощи и востановление

3.Еще формула: йера+Перто+Ингваз+Беркана =для женщин лучше подойдет=востановление,регенирация+рост иммунитета


Для лечения артроза:

Ейваз+Перто+Ингваз+Беркана=подойдет также для лечения заболеваний суставов и костей=возвращение к нормальному состоянию+помощь в лечении (эйваз здесь обозначает кости,суставы и т.п.)



Для поднятия почки:

Наутиз+Эваз+Наутиз+Беркана+Турисаз+Беркана+Наутиз+Эваз+Наутиз=
нужда в помощи+лечение+"поднятие"+защита и исцеление-палиндром


Восстановление подвижности после травмы:

1.Перт, Дагаз, Ингуз-востановление и нормализация состояния
2.Перт, Ингуз, Беркана-востановление и рост иммунитета
3.Ансуз, Лагуз, Перт, Ингуз-просьба о помощи и лечении+регенирация
4.Эйваз, Беркана, Перт, Ингуз-для быстрого сростания переломов+ востановление.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Простые лечебные формулы

#2

Сообщение admin » 20 ноя 2012, 15:01

1.Грипп:
Формула для лечения гриппа.

Isa-Perthro-Uruz.

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

2.Астма

Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz -рисуется на теле.

3.Остеохондроз

Амулеты Kenaz-Perthro-Ingwaz или Kenaz-Uruz-Ingwaz. Вторая повышает давление. Наносится на лейкопластырырь, на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

4.Лечение женского бесплодия.

Berkano-Perthro-Ingwaz - усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия.
Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.

5.От падения зрения:
Альгиз, Лагуз, Кеназ, Сол-защита и востановление

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Простые лечебные формулы

#3

Сообщение admin » 20 ноя 2012, 15:02

Лечебные формулы можно использовать и нанося на тело,и рисуя на бумаге или на дереве.Если требуется длительное лечение или восстановление,тогда лучше наносить на дерево или бумагу,а если краткосрочное(например,лечение простуды)-то на тело.Защитные формулы лучше наносить на бумагу или дерево,если не какой-то крайний случай,во многом зависит от конкретного случая или проблемы.

От боли в позвоночнике- вдоль позвоночника написать маслом вязь- Эйваз-Беркано

Анестезирующая, противовоспалительная : Isa-Laguz
используется,как обезболивающая.Оговаривается снятие болей и воспалений.
Наносить маслом.

Аватара пользователя
Sorceress
Новичек
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 20:44

Re: Простые лечебные формулы

#4

Сообщение Sorceress » 17 мар 2014, 13:25

По поводу Иса-Пертра-Уруз:
Была в контакте с больной подтвержденным гриппом А, через 3 дня поняла - подцепила. К концу первого дня перед сном нарисовала формулу. Всю ночь болело горло, и еще потом день болело, но уже меньше. Температура 37,8, с легким ощущением разбитости. А наутро после этого проснулась практически здоровой. Температуры, насморка или настоящего кашля так и не появилось. Итого, за 36 часов примерно от момента применения формулы практически полное выздоровление при полноценном гриппе. При этом я дежурила в ночь, обычно в таких условиях болезнь затягивается. За все время болезни я полноценно изображала из себя здорового человека, и никто даже не догадался, что болею.

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Простые лечебные формулы

#5

Сообщение Viki » 15 авг 2015, 17:30

подскажите Пожалуйста,Ангелочек,мама старенькая,у нее абструкция легких и кашель,боль в груди. Я хочу посоветоваться написать мне ей формулу которая при астме или есть посильнее? как писать?можно каждую руну прописывать и оговаривать?посоветуйте,пожалуйста!Райдо,Беркана,Гебо Дагаз,как оговорить? и еще наша всеми уважаемая Админ рекомендует писать формулы длительного воздействия на бумаге или дереве,а эту на теле. Но ведь это тоже формула не одновневная. тоже на долгое долгое время!Прошу вас помогите разобраться,очень боюсь сделать не так.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Простые лечебные формулы

#6

Сообщение angelochek » 15 авг 2015, 19:00

Сделайте амулет для мамы, для начала необходимо сделать диагностику подходит ли эта формула для мамы, если у мамы нет каких-либо миом, уплотнений, опухолей, Беркану нельзя ставить, если есть что-либо из перечисленных, она дает рост. если вы рисуете на теле, оно стирается, нарисовав заново вы заново активируете работу формулы. Оговор исходя из задачи рун, можете общий оговор сделать.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Простые лечебные формулы

#7

Сообщение Viki » 17 авг 2015, 00:35

Спасибо,Ангелочек!есть конечно у нее и эта дрянь,ставить без Берканы? или ее можно заменить чем нибудь?помогите пожалуйста! Мужчина-это конечно сильные эмоции,но маму так жалко!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Простые лечебные формулы

#8

Сообщение angelochek » 17 авг 2015, 10:05

Viki попробуйте что-то из этого
Для лечения бронхиальной астмы:
-Дагаз(восстановление,лечение)+Лагуз(живительной силой)+Манназ (человека)+Альгиз (защита иммунитета) +Вуньо(поддержание здоровье и положительный настрой)

-Йера+Перто+Ингуз+Беркана+Дагаз - для восстановления,лечения, подержания иммунитета.

-Перто+Дагаз+Лагуз+Вуньо - для лечения и восстановления+поддержание хорошего общего состояния

-Дагаз+Беркана+Перто+Лагуз+Вуньо - для лечения

-Лагуз+Манназ+Дагаз+Вуньо+Альгиз - для лечения и восстановления, улучшения иммунитета.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Простые лечебные формулы

#9

Сообщение Viki » 18 авг 2015, 00:41

спасибо!!!! от всего сердца!! здоровья ВАМ!!!!

Лиля2
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 14:29
Благодарил (а): 4 раза

Простые лечебные формулы

#10

Сообщение Лиля2 » 01 апр 2020, 15:36

Люди, помогите, ни она формула не помогает от аллергии, аллергия постоянно на что-то новое,я не могу лечить свои другие болезни из-за аллергии. Делала и чистку болячка пришла от одной ведьмы, врядли она магией занимается. это врожденное рассказывает и перебрасывает этим болячку, у неё закладывало нос. теперь у меня аллергия почти на все закладывает нос, а у неё проблема ушла дочь у неё такая же , начинаешь возвращать сделанное рунами , такое отхватываю, что ужас, помогите!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Целительство»