Рунические привороты и сексуальные привязки

Рунические привороты, отвороты, вызовы
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Рунические привороты и сексуальные привязки

#1

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 14:50

1. Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Наутиз-принудительно, Кеназ - разжигаем огонь страсти, толкающий в объятья (Гебо) ради получения удовольствия (Вуньо). Заметьте - о чувствах нежных тут речи не идёт. Формула создаёт отличную базу для страстных сексуальных отношений.

2. Наутиз-Кеназ-Пертро-Кеназ-Наутиз Автор О.Шапошников.
Описание автора:
формула (зеркальная) - взаимный сексуальный приворот (используются фотографии или биоматериал сторон).
Из моего опыта: Читаем от центра - Пертро - зарождение, Кеназ - сексуальной страсти, Наутиз - принудительно. Действие Кеназ и Наутиз усилено палиндромным построением формулы.
Наносила на фото объекта, активировала своей месячной кровью, оговаривала, что не хочет никого, кроме меня. Объект не стал чудо как верным, но.... как донесла достоверная разведка, поехал на встречу с одной из его бывших мадам, пригласившей его в качестве скорой секс-помощи, посмотрел на неё, поговорил с ней чуток, понял, что не сможет, ибо "фуу" и поехал домой, общаться со мной в аське, встретиться в тот день с ним не могла. Раньше такого за ним не наблюдалось. По факту вышел не приворот, а жёсткая сексуальная привязка. Мне понравилось))
Но формула требует большего внимания к вопросам контрацепции - в виде побочного эффекта может получиться беременность.

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#2

Сообщение Hinishi » 02 фев 2013, 18:38

Зеркальная в смысле зеркальная по горизонтали?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#3

Сообщение angelochek » 04 фев 2013, 13:36

Hinishi писал(а):Зеркальная в смысле зеркальная по горизонтали?
это выглядит так(пример)
прямое значение
001 феху прямое.gif
зеркальное отражение
001 феху зеркальное.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#4

Сообщение Hinishi » 04 фев 2013, 14:07

Аааа......ясно. Я так себе и представляла. Спасибо.

Аватара пользователя
Larissa
Активный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:10

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#5

Сообщение Larissa » 23 май 2013, 21:37

admin писал(а):1. Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Наутиз-принудительно, Кеназ - разжигаем огонь страсти, толкающий в объятья (Гебо) ради получения удовольствия (Вуньо). Заметьте - о чувствах нежных тут речи не идёт. Формула создаёт отличную базу для страстных сексуальных отношений.

2. Наутиз-Кеназ-Пертро-Кеназ-Наутиз Автор О.Шапошников.
Описание автора:
формула (зеркальная) - взаимный сексуальный приворот (используются фотографии или биоматериал сторон).
Из моего опыта: Читаем от центра - Пертро - зарождение, Кеназ - сексуальной страсти, Наутиз - принудительно. Действие Кеназ и Наутиз усилено палиндромным построением формулы.
Наносила на фото объекта, активировала своей месячной кровью, оговаривала, что не хочет никого, кроме меня. Объект не стал чудо как верным, но.... как донесла достоверная разведка, поехал на встречу с одной из его бывших мадам, пригласившей его в качестве скорой секс-помощи, посмотрел на неё, поговорил с ней чуток, понял, что не сможет, ибо "фуу" и поехал домой, общаться со мной в аське, встретиться в тот день с ним не могла. Раньше такого за ним не наблюдалось. По факту вышел не приворот, а жёсткая сексуальная привязка. Мне понравилось))
Но формула требует большего внимания к вопросам контрацепции - в виде побочного эффекта может получиться беременность.
То есть в центре пишем Пертро, справа прямое изображение Кеназ и Наутиз, а слева их зеркальное изображение, да? Или по порядку пишем все руны в прямом изображении? Благодарю за ответ :)

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#6

Сообщение Viki » 25 авг 2015, 21:57

спасибо за привязки!второй вариант понравится))только действительно как писать? где - понятно))но как?? обе стороны зеркальные или правая?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#7

Сообщение angelochek » 26 авг 2015, 11:39

Viki
Думаю, что как-то так
Без имени-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#8

Сообщение Viki » 26 авг 2015, 22:53

спасибо! многократное!!!!!! все сделаю как Вы советуете!!!!!и даже хорошо,что бинарить будет,не хочу чтоб душа моя остыла!)))))))) обязательно отпишу что вышло в итоге.И если можно буду обращаться за советом))) с уважением и благодарностью!

Viki
Новичек
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:08

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#9

Сообщение Viki » 26 авг 2015, 23:30

Ангелочек,прошу прощения!!!!!!!!!!!!эту привязку активировать кровью и сжечь с оговорм что после сожжения она становится вечной,постоянной и необратимой? или подержать некоторое время чтобы через месяц активировать еще раз ?как правильно?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Рунические привороты и сексуальные привязки

#10

Сообщение angelochek » 27 авг 2015, 10:27

Viki
активируете своей кровью, для постоянного действия става можно добавить руну Йера, сжечь, когда отпадет в этом необходимость. по мере угасания "чувств" просто обновляйте формулу раз в месяц
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовная магия»