Чтобы в гостях порчу "не подцепить"

Защиты от колдовских нападений, порчи, сглаза, приворота и т.д. Щиты - отводы. Защиты для практиков
admin
Хозяйка форума

Чтобы в гостях порчу "не подцепить"

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:23

В гостях можно "подцепить" порчу, сделанную на еду, т.к. это довольно просто, а разоблачить ее очень трудно. Защититься от такой порчи можно таким образом.
Перед застольем (в гостях) выпейте 1 чайную ложку воды, на которую заранее наговорите 3 раза такие слова: "Вода-водица, красна - девица, меня, рабу Божью (ваше имя), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека лихого, от еды худой, от воды черной. Во веки веков. Аминь".
Если у вас нет возможности заговорить воду в гостях, то сделайте это дома, перелейте ее в любую бутылочку и возьмите с собой, а в гостях незаметно выпейте.

admin
Хозяйка форума

Re: Чтобы в гостях порчу "не подцепить"

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 03:23

Можно еще защититься таким образом: завяжите на запястье нитку красного цвета, на которую наговорите 7 раз заговор: "Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе моя порча. Господи, помоги, Гссподи, благослови, Господи, меня, рабу (а) Твою (его) (ваше имя), сбереги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". По возвращению из гостей на любом перекрестке сорвите эту нитку и сожгите ее (от спички). Не забудьте оставить откуп.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «О защитах»