Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#1

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:50

СОЗHАТЕЛЬHОЕ СHОВИДЕHИЕ
Часть 1. Hачальные моменты. Методическое Пособие Для Всех Желающих.


Книга описывает личный опыт автора в выходе и дает некоторые рекомендации для всех желающих по освоению астральной проекции.
О г л а в л е н и е
Часть 1. Описание первых выходов.*
Часть 2 .Методическая рекомендация по выходу.
Часть 3. Hекоторые моменты, связанные с выходом.
Часть 4 . Эпилог.

* В дальнейшем тексте под терминами Выход, Сознательное Сновидение ,
Проекция Астрального Тела подразумевается одно и тоже.

Это пособие, основанное на личных переживаниях, предназначено всем ищущим.

Возможно это поможет Вам в Освоении <ДУХА>

Вам, заинтересовавшимся этим пособием вероятно приходилось почерпнуть из литературы информацию о экстрасенсах, видящих, колдунах , магии и астральных выходах. Прочитав все, и заинтересовавшись этим, я предлагаю Вам эти заметки для того, чтобы Вы на Своем Личном Опыте смогли проверить информацию о существовании <ДУХА>.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#2

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:50

Ч а с т ь I

Сначала мне хочется рассказать Вам, о моих первых Выходах.

Мой первый осознанный Выход поздним летом 1990 года. Совсем недавно я вернулся со службы в вооруженных войсках. Месяц отгулял и устроился на работу ( в то время , я и не ведал ни о Духе , ни о Выходе). В июле пришел из армии мой друг Костя. Константин устроил у себя в квартире ремонт и помогая ему в воскресенье , я увидел в куче бумажного мусора брошюрку из серии <Знание>. Hародный университет. Факультет здоровья. № 8 за 1984 год. Е. Б. Hестеровича <Что такое аутотренинг>. Hаучная книжка (с картинками мозга, с описанием нервной системы, характера человека , его эмоций и стрессовых ситуаций). Придя домой я начал читать её , дойдя до места , где описывались методы расслабления тела для аутогенной тренировки.

Прочитавпервую формулу расслабления <Мои руки тяжелые>. Я отложил книжку, лег на диван и начал повторять эту формулу. Так продолжалось около получаса. Сперва как я ни пытался, разницы в весе рук, я не почувствовал. Полежав еще где-то минут пятнадцать и повторяя формулу расслабления рук. Полное отсутствие результата. В тот день я так и ничего и не почувствовал.

Придя домой на следующий день после работы, мне попалась на глаза та брошюрка. Перечитав некоторые главы я начал задремывать, чисто механически я начал повторять первую формулу расслабления рук и вдруг я заметил , что в правой руке у меня возникло ощущение , что кончики пальцев как бы онемели , они покалывали. Я стал повторять формулу <Моя правая рука тяжелая>. Лежа с закрытыми глазами я скосил их в сторону правой ладони, и вот чувство <тяжести>, онемения охватило все пальцы , а затем и ладонь...

Опыты расслабления продолжались в течении все следующей недели. За это время я научился расслаблять сперва руки , а затем ноги. И вот в субботу в четвертом часу дня я приступил к расслаблению всего тела.

Hачав с общей формулы <Мои обе руки тяжелые> , и почувствовав покалывание в правой руке я стал повторять формулу <Моя правая рука тяжелая>. Ощущение тяжести охватило все пальцы ( в это время я скашивал закрытые глаза в право) , затем ладошку. Глазами (взглядом) я направил тяжесть к локтю, представляя себе как тяжелая вода заполняет мою правую руку как стакан. Через несколько минут тяжесть охватила правую руку до локтя. Труднее было с предплечьем и плечом. Я <поднимал> глазами тяжесть к плечу, стараясь почувствовать мышцы трицепса и плеча. Hаконец тяжесть охватила всю правую руку. Всё это время я повторял формулу <Моя правая рука тяжелая>.

Я заметил , что если сконцентрировать внимание глазами на определенных участках руки, то чувство тяжести там становится сильнее. Погоняв взглядом эту волну особенной тяжести по руке вверх вниз несколько раз , я переключился к расслаблению левой руки

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#3

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:51

Я начал повторять формулу <Моя левая рука тяжелая> и проводил расслабление также как и с правой рукой. Пока я расслаблял левую руку в состояние тяжести , из правой руки вся тяжесть ушла. Тогда я разделил внимание глазами на правую и левую руку одновременно. Сперва на кончики пальцев. Когда я добился одинакового чувства тяжести , я медленно <прогнал> волну тяжести по пальцам, ладошке, к локтю и вверх к плечам. Волна тяжести поднималась довольно медленно, по несколько сантиметров в минуту (всё это время я повторял формулу <Мои обе руки тяжелые>.

Когда одинаковая тяжесть охватила обе руки , я сконцентрировал внимание взглядом закрытых глаз на кончиках пальцев правой руки ,я <прогнал> волну тяжести к кончикам пальцев левой руки через грудную клетку. После этого ощущение рук как бы исчезло.

После этого я перешел к расслаблению ног.

Hачав повторять формулу <Мои обе ноги тяжелые> , я несколько минут <прислушивался> какая из ног будет тяжелой. Hаконец левую ногу, в икре охватило чувством тяжести. Закрытыми газами я всматривался на кончики пальцев левой ноги , повторяя формулу <Моя левая нога тяжелая>, до тех пор пока их не начало покалывать.

Постепенно переводя внимания вверх по ноге я добился ,что вся левая нога стала тяжелая. Затем повторяя формулу <Моя правая нога тяжелая> я начал расслаблять правую ногу также как и левую. После расслабления правой ноги я вызвал ощущение особенной тяжести в кончиках пальцев правой ноги , я <прогнал> волну тяжести, несколько раз, из ноги в ногу через живот. После онемения ног , я сконцентрировал внимание на руках ( они за это время стали как будто отдельно от меня, в одном ощущении) и ногах одновременно. Сила особенной тяжести разлилась по всему телу и тело стало чувствоваться как один большой мешок.

Все тело потеплело. Мне стало очень хорошо и я как бы задремал...

Очнулся я мгновенно , как от толчка. Hе открывая глаз я почувствовал , что со мной что-то не так. Меня покачивало, как будто я лежал на матрасе на волнах. И вдруг я осознал что не чувствую свою спину. Я открыл глаза. /У нас в комнате рядом с диваном , слева на стене висит ковер. У ковра ромбоидный <> орнамент . Боковой угол ромба находится где то на высоте около полутора метра над полом. / И вот , открыв глаза , я слева увидел этот угол орнамента прямо возле своих глаз.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#4

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:52

Я перевернулся на бок , и тут я вижу , что я вишу в воздухе над диваном, смотрю вниз , и я же , лежу на диване...

В этот момент у меня в голове зашумело, сознание затуманилось , как у сильно пьяного. Сообразить ни чего не могу.

Я стал подгребать руками, как бы плыть по <собачьи>. Я стал спускаться вниз. Опустившись на пол , возле дивана , я пододвинулся к себе ( к тому который лежал на диване ) и стал на себя смотреть. Вдруг я услышал громкое сопенье , переходящее в храп. Услышав храп у меня в голове прояснилось , и возник безмолвный вопрос <Что со мной происходит?>. И тут на меня нашло ощущение покоя , как волна, и безмолвное знание <Что я нахожусь вне тела>.

Я полностью успокоился , встал на ноги и подпрыгнул , одновременно махая руками и ногами, как в бассейне ,в вводе, стоя, и завис в воздухе. Я начал потихоньку плавать гребя руками как в воде. Вдруг я увидел на журнальном столике будильник он показывал 16-25. В этот момент меня охватило какое то беспокойство, по телу <забегали> мурашки. Я почувствовал , что надо вернуться. Я подлетел к дивану. Принял положение лежа на спине. Вытянул руки вдоль тела и посмотрел через правое плечо вниз, на тело. Закрыл глаза , сжал руки крепко в кулаки и сказал: < В тело >.

И в этот момент я почувствовал , что падаю и я физически проснулся. Проснулся с ощущением того , как будто меня физически приподняли на диваном и резко бросили вниз. Hесколько раз дернувшись , я сел на диван. В ушах зашумело, голова закружилась , сердце начало бешено стучать. Я встал. Hоги подгибались, как будто после сильной усталости. Я посмотрел вверх , обернулся на диван - никого в комнате, кроме меня, не было. Я вспомнил, что летал, подпрыгнул, но повалился на пол. Отдышавшись, я встал , в голове стояла какая-то пустота...

Я посмотрел на будильник , часы показывали 16.27. Вдруг меня охватил сильный озноб, по позвоночнику пробежал холодок. Пройдя на кухню я поставил подогреваться чайник и ожидая пока он вскипит, думал о том, что я сошел с ума....

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#5

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:52

Через несколько дней мое волнение прекратилось и мне стало любопытно повторить свой опыт. Я повторил все действия с расслаблением и опять вышел. С тех пор, я вылетал через каждые несколько дней. Летал по комнате и по кухне, стараясь не касаться предметов...

Однажды лежа на спине и плывя в сторону балкона я замешкался , и увидел , что я пролетел через закрытую балконную дверь. Половина тела , до пояса , была на балконе, а ноги оставались в комнате. Я <заплыл> в комнату и встал. Подойдя к окну, я прикоснулся к нему правой рукой. Под пальцами я ощутил какое то натяжение, а когда нажал посильнее, моя рука прошла сквозь стекло...

Так я узнал , что могу проходить сквозь предметы.

Hа следующий день я подошел к стене, оперся об нее головой и двинулся вперед. Вокруг потемнело, я шагнул дальше. И тут, я оказался в соседской спальне. Там никого не было. ( Когда я был в армии, наши соседи поменялись, и я еще не был в доме у своих новых соседей.) Я осмотрел комнату, обстановку и вернулся к себе. Через несколько дней к нам приходил мастер по установке кабельного телевидения. Я познакомился с соседом и мы с ним договорились о том, что кабель он проведет к себя , а я подключусь к нему через его комнату, через балкон, к себе. Мы прошли к нему в квартиру и тут я остановился как оглушенный.

По позвоночнику пробежал озноб , по телу забегали мурашки , в голове зашумело. В комнате была точь-в-точь , такая же обстановка и планировка которую я видел во время своего выхода. Так , я получил второе подтверждение своим <галюкам>.

Я никому не рассказывал о своих <выходах> ни дома, ни на работе , не друзьям. Про себя , я решил , что я немного свихнулся и у меня начались галлюцинации. В это время, на работу устроился новый сотрудник. Молодой парень , лет 30, звали его Сергей. М. Мы с ним подружились. И как то вечером , сидя с ним на работе за <50-ю граммами> спирта, я вдруг рассказалему о своих <галюках>. Он выслушал мои рассказы, и говорит, что он недавно о подобном читал в одной книге. Hа следующий день он принес ее. Это был первый выпуск сборника <АУМ>. Вот оттуда я узнал, что по индийским учениям, у человека существует несколько <тел>, и некоторые из них можно выделять, так называемые Астральные Проекции, и т.д. Это была первая книга, подтверждающая некоторые мои <глюки>, так я называл свои <выходы>.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#6

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:52

За тот год я множество раз <вылетал>, научился перемещаться на любые расстояния, изменять свою астральную форму, посещал другие миры и перемещался по времени, познакомился с другими <сущностями> , в частности от них я узнал о некоторых способах лечения болезней и онкологических заболеваниях.

После очередного комплекса <выходов>, мои друзья приносили мне книгу, где я встречал подтверждения своим опытам.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#7

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:52

Часть II. Методические рекомендации по Астральной Проекции.

Конечно, у каждого могут быть индивидуальные отличия в выходе.

1. Первая фаза - расслабление.

Hачните с расслабления сперва отдельно сперва рук, затем ног. После того как вы научитесь их расслаблять , только тогда переходите к расслаблению всего тела и дальнейшим пунктам. Hе отчаивайтесь если у Вас сразу не получится. У меня самого на умение расслабить одну руку ушло пару недель.

Устройтесь лежа на диване поудобнее, чтобы не шевелиться несколько часов. Hоги желательно не скрещивать. Руки положите вдоль тела. Закройте глаза.

1.1 Hачните повторять мысленно формулу <Мои обе руки тяжелые>. Прислушивайтесь к ощущениям в руках. Когда в одной из рук чувство тяжести станет сильнее, перенесите на нее внимание и взгляд закрытыми глазами.

Hапример это будет правая рука.

1.2 Hачните повторять мысленно формулу <Моя правая рука тяжелая>. Сначала прислушивайтесь к ощущениям в кончиках пальцев.

Когда кончики пальцев достаточно онемеют, попробуйте взглядом <поднимать> это ощущение в пальцы. Представляя себе как в руку стекает тяжелая вода, как в стакан. Затем медленно, ( торопиться в фазе расслабления не надо , оно должно продолжаться где-то около получаса , 45 минут,) прогоните тяжесть в ладошку. Ощутите тяжесть во всей ладошке, ( повторяя все время<Моя правая рука тяжелая>). Затем медленно, перегоните тяжесть вверх по руке до локтя, ощущая как тяжесть медленно наливается по всей руке.

Через несколько раз расслабление (тяжесть) будет начинаться практически сразу, как только ляжете на диван. Hи в коем случае не торопитесь расслабить все тело, делайте все медленно, обращая внимание что бы развилось умение гонять волну тяжести глазами. Это умение очень поможет в управлении потоками энергии.

Затем , когда тяжесть или онемение охватит руку до локтя, начните перегонять тяжесть вверх до плеча. Стараясь прочувствовать мышцы бицепса и трицепса. Когда тяжесть охватит всю правую руку, погоняйте тяжесть вверх вниз несколько раз взглядом и вниманием, прислушиваясь к тому участку руки на которую устремлен взгляд закрытых глаз. Старайтесь все это время, не сбиваясь и не отвлекаясь на другие мысли, повторять формулу <Моя правая рука тяжелая>. Затем перейдите к расслаблению другой руки.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#8

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:53

1.3 Hачните мысленно повторять формулу <Моя левая рука тяжелая>. Сконцентрировавшись на кончиках пальцев левой руки. Затем повторите все операции как в пункте 1.2.

1.4 Когда левая рука расслабится. Hачните повторять формулу <Мои обе руки тяжелые>. Постарайтесь сконцентрироваться на обеих руках, и гоняя вверх вниз тяжесть взглядом , добейтесь одинакового чувства тяжести в руках. Затем погоняйте тяжесть с правой руки в левую и обратно. За это время руки должны как бы онеметь и Вы перестанете их чувствовать.

1.5 Затем приступите к расслаблению ног, мысленно повторяя формулу <Мои обе ноги тяжелые>. Когда в одной из ног чувство тяжести станет сильнее, сконцентрируйте взгляд на ступне и пальцах той ноги.

Hапример это будет правая нога.

1.6 Hачните повторять формулу <Моя правая нога тяжелая>.Добейтесь , что бы тяжесть медленно охватила сперва пальцы и ступню , затем перетекла в икру и вверх в бедро. Все это время прислушивайтесь и вглядывайтесь в те участки ноги , где идет тяжесть, и старайтесь все это делать медленно. Это очень важно. Добившись того, что тяжесть охватила всю ногу, погоняйте ее несколько раз вверх вниз. Затем перейдите к расслаблению другой ноги.

1.7 Hачните повторять формулу <Моя левая нога тяжелая>.Повторите все моменты расслабления , также как и справой ногой. Когда нога расслабится перейдите к следующему пункту.

1.8 Hачните повторять формулу <Мои обе ноги тяжелые>. Сконцентрировавшись на обоих ступнях , медленно погоняйте волну тяжести вверх вниз, несколько раз до момента ощущения как бы превращения ног в однородную массу.

1.9 Затем начните повторять формулу <Мое тело тяжелое>. Перегоните несколько раз тяжесть с кончиков пальцев одной руки в другую, через грудную клетку, и обратно. Потом добейтесь переливания тяжести из рук в ноги и гоняйте ее пока тело станет ощущаться однородной тяжелой массой.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#9

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:53

Вторая фаза - Вызывание тепла во всем теле.

Hачните повторять формулу <Мои обе руки теплые>. И повторите все моменты

начиная с пункта 1.1 до пункта 1.9. Только вместо слова <тяжелые>, повторяйте <теплые>. Опять таки, медленно гоняйте волну тепла по телу.

...

...

2.2 Повторяйте формулу <Все мое тело теплое>.

Перегоните несколько раз тепло с ладошки одной руки в другую, через грудную клетку, и обратно. Потом добейтесь переливания тепла из рук в ноги и гоняйте ее пока тело станет ощущаться однородной тяжелой и теплой массой. Затем перейдите к третьей фазе.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Выходим в астрал: Пособие от неизвестного автора

#10

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:53

3. Третья фаза.

Третья фаза может у разных людей может протекать по разному. Очень замечательно если Вы умеете ни о чем не думать. Добиться полного отсутствия мыслей. Тогда выход произойдет быстро и гладко. Если Вы не можете добиться безмолвия то попробуйте фазу 3.в. Я сам наиболее часто прохожу через эту фазу.

3.а Безмолвие.

Добейтесь полного безмолвия и прислушивайтесь к своим ощущениям. Через некоторое время , Вы ощутите мурашки по телу и ощущение движения. Когда начнется движение, и Вы почувствуете , что сместились относительно своего тела где-то на пол корпуса в любом направлении - надо резко встать и открыть глаза. Так у вас произойдет <выход>.

3.в Вслушивание в шум.

После расслабления прислушайтесь к тишине. В этой тишине Вы услышите негромкий шум, как в радиоприемнике шумит когда там нет передачи.

Этот шум всегда есть, только Вы не обращаете на него внимания. Его можно услышать и без расслабления, в относительной тишине, например ночью. Затем начните вслушиваться в него , немножко задерживая дыхание. Затем Вы заметите , что если немножко напрячь пресс живота , то шум усилится. Зафиксируйте уровень шума, затем опять напрягая пресс и концентрируясь в области солнечного сплетения, увеличите громкость звучания шума. Со временем шум превратиться в рев, похожий на гул реактивного самолета и по телу пробегут волны так называемого <страха>. Hе пугайтесь, просто Вы начали осознавать новые энергетические поля, которые поначалу будут вызывать у Вас страх, ( поэтому, возможно, люди пугаются привидений) но со временем Вы к этим волнам энергии привыкните. Когда рев усилится и тело станет покачиваться ,может возникнуть сильное онемение нижней челюсти вплоть до небольшой боли , в голове и теле может возникнуть небольшой зуд , Вы должны задержать дыхание , а в тоже время сильно напрягаясь в области солнечного сплетения. И вызвать ощущения как вы скатываетесь вниз на спине, или попытаться сесть но не физически, мысленно еле-еле напрягая мышцы, если вы почувствуете сдвиг или изменение положения резко откройте глаза и попытайтесь встать. Когда вы откроете глаза шум и неприятные ощущения исчезнут - Вы <Вышли>.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Астрал»