Обряд "Источник Силы"

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Обряд "Источник Силы"

#1

Сообщение Zara-za » 17 ноя 2012, 15:34

Обряд делается в любую пятницу года, идеально сделать в страстную, или просто в пост. Позволяет существенно увеличить свою магическую силу. Для этого делаем следующее действо: Сначала выдерживаем пост семь дней. Можно есть только хлеб, молочное, крупу, растительное масло. Пить воду. Никакого спиртного. Курить лучше бросить. В пятницу, ровно в полночь, зажигаете черную самодельную свечу, смотрите на ее пламя и читаете:
"Я, ученик именем (своё имя), ищу знания темного, чернокнижного. Как я жил в слепоте да неведении, так мне будет дана сила невиданная на сырой земле.
Заклинаю день пятничный на великое дело, на силушку. Всем свидетелям моим
имена: Бес Салчак, Бес Повес, да Бес Арахниил. Жертвую вам, бесы, силу людскую, а вы мне взамен дайте силу колдовскую. Как свеча сгорит, так и дело сделается, ночь пройдет, сила в меня (имя) войдет. Слово черное. Ключ. Замок. Язык ".
При этом смотрите, не отрываясь, в пламя свечи, представляя, как из вас вытекает энергия и уходит в пламя свечи ко бесам. Делать это пока не устанете, минут десять-пятнадцать. Чем больше вы будете давать своей обычной энергии, тем больше вы получите колдовской силы.
Предупреждаю, что делать нужно всё точно, если вы хотите стать настоящими магами, а не болтунами.
Посылать мысленно именно энергию, а не болезни или прочее подобное, иначе будет удар вам. И не надо бояться, что у вас не будет сил, наоборот, в вас войдет новая досель неведомая энергия, то есть Сила.

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Обряд "Источник Силы"

#2

Сообщение Hinishi » 04 янв 2013, 10:01

И как можно почувствовать вошла сила иль нет?

ПаНа
Активный пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обряд "Источник Силы"

#3

Сообщение ПаНа » 28 окт 2013, 13:27

Zara-za писал(а):Обряд делается в любую пятницу года, идеально сделать в страстную, или просто в пост. Позволяет существенно увеличить свою магическую силу. Для этого делаем следующее действо: Сначала выдерживаем пост семь дней. Можно есть только хлеб, молочное, крупу, растительное масло. Пить воду. Никакого спиртного. Курить лучше бросить. В пятницу, ровно в полночь, зажигаете черную самодельную свечу, смотрите на ее пламя и читаете:
"Я, ученик именем (своё имя), ищу знания темного, чернокнижного. Как я жил в слепоте да неведении, так мне будет дана сила невиданная на сырой земле.
Заклинаю день пятничный на великое дело, на силушку. Всем свидетелям моим
имена: Бес Салчак, Бес Повес, да Бес Арахниил. Жертвую вам, бесы, силу людскую, а вы мне взамен дайте силу колдовскую. Как свеча сгорит, так и дело сделается, ночь пройдет, сила в меня (имя) войдет. Слово черное. Ключ. Замок. Язык ".
При этом смотрите, не отрываясь, в пламя свечи, представляя, как из вас вытекает энергия и уходит в пламя свечи ко бесам. Делать это пока не устанете, минут десять-пятнадцать. Чем больше вы будете давать своей обычной энергии, тем больше вы получите колдовской силы.
Предупреждаю, что делать нужно всё точно, если вы хотите стать настоящими магами, а не болтунами.
Посылать мысленно именно энергию, а не болезни или прочее подобное, иначе будет удар вам. И не надо бояться, что у вас не будет сил, наоборот, в вас войдет новая досель неведомая энергия, то есть Сила.
А можно вместо ЧЕРНОЙ использовать церковную перевернутую ?

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обряд "Источник Силы"

#4

Сообщение влад » 28 окт 2013, 17:46

Нет, делайте с черной свечой

77RMA77

Re: Обряд "Источник Силы"

#5

Сообщение 77RMA77 » 04 фев 2014, 00:03

Интересно а долго потом проживешь после этого обряда, мое мнение что после обряда по прошествии 2-3 месяцев появится еще один иле одна одержимая (ый). И уважаемая Zara-za я вас не осуждаю но прежде чем давать такие обряды стоит десять раз подумать потом еще 15 и в конечном итоге отказаться и самой вкушать все прелести (НАСТОЯЩЕЙ МАГИИ).С уважением :roll:

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Обряд "Источник Силы"

#6

Сообщение Севеяр » 04 фев 2014, 01:33

Многие ритуалы выложены в ИНФОРМАТИВНЫХ целях.Голова то не только что бы жевать :mrgreen: ею еще и думать надо :D
Давая информацию на форуме ,мы ни в коем случае никого не агитируем к активным действиям.
Но писать это через пост,мы увы не можем.
Инфа должна быть в свободном доступе,а как дальше ею распорядиться личное дело каждого.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Обряд "Источник Силы"

#7

Сообщение Zara-za » 06 фев 2014, 18:32

77RMA77

Вам прежде чем писать что то рекомендую тоже подумать для начала.
Все практикующие маги имеют подселенку,а значит в той или иной степени одержимы.И знаете,живут и вполне удачно практикуют.
Не пишите то ,в чем не разбираетесь совершенно.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Тамара
Новичек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:22

Re: Обряд "Источник Силы"

#8

Сообщение Тамара » 20 янв 2016, 21:20

сКОЛЬКО РАЗ НУЖНО ЧИТАТЬ?

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Обряд "Источник Силы"

#9

Сообщение Zara-za » 21 янв 2016, 02:13

Тамара

В описании указано читать пока не устанете,я бы 13 раз читала.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обряды на увеличение колдовской силы.»