Магическая помощь от admin

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Магическая помощь от admin

#1

Сообщение admin » 10 ноя 2012, 23:14

Помощь.Черная магия.Опыт работы, более 25 лет.
Наведение,снятие порчи, восстановление отношений, приворот, остуда, бизнес магия,подключение к денежному каналу, сильная сексуальная привязка,Черное Венчание,зомбирование объекта(с привязкой к хозяину,объект будет выполнять любую вашу прихоть),ритуалы на нахождение своей "второй половины". Помощь в любой ситуации.
Стоимость диагностики 3500 руб.Для диагностики присылайте фото,ваше и объекта ,даты рождения и полные имена.
Убедительная просьба при обращении указывать ваш ник на форуме.
Оплатить диагностику можно по системе Яндекс , а так же по Контакт или Western Union.
Так же оплатить диагностику можно на карту Сбербанк-внимание!В назначении платежа ничего писать не нужно!


Заказывая диагностику, выберите способ оплаты
и я вышлю свои реквизиты.Пишите на мейл: marinamora1968@gmail.com Марина.

Убедительная просьба,если я сразу не ответила на ваше письмо,не нужно меня забрасывать потоком писем "Почему вы мне не отвечаете?"Я получаю довольно много писем ,и как правило в первую очередь отвечаю своим клиентам.Лучше повторить ваше письмо через некоторое время,если я буду посвободнее ,то непременно отвечу.
Хочется так же обратить внимание,что диагностика у меня платная только при первичном обращении ,все дальнейшие "просмотры",и иногда совершенно не по той ситуации с которой ко мне обращались -бесплатны.
На некорректные или написанные только из любопытства письма,я не отвечаю.
Платная диагностика всего навсего позволяет отсеять любопытствующих.При работе я всегда даю заказчику мой номер телефона , скайп и вайбер для связи в экстенных случаях (иногда это бывает необходимо).
Я не беру более 2-3 клиентов в месяц,это то же нужно учитывать,иногда стоит и подождать.

Просьба,обращаться ко мне,если вы уверенны,что вам нужна помощь ведьмы ,в ином случае ,не тратьте свое и мое время.На вопросы я могу ответить и в режиме форума.По поводу диагностики и заказа работы пишите на почту(она указана выше) а не в ЛС.

Вынуждена прояснить некоторые моменты во избежании недоразумений.

1. Письма подобного содержания "Сколько стоят Ваши услуги по привороту (порче, снятию негатива)" - игнорируются.
Что значит "Сколько стоят услуги"? Это не рынок и не магазин, прейскуранта нет.
Для начала необходимо провести диагностику, понять, что именно нужно сделать для решения проблемы. Всё индивидуально. Диагностика, естественно, платная.

2. Некоторые пишут, что проводили диагностику у других практиков, и она не нужна, нужен приворот, порча и т.п.
Меня не интересует, у кого и что Вы проводили. Я сама должна оценить ситуацию.

3. Есть такие, которые присылают на почту письма - "простыни" с описанием ситуации и прилагают файлы с фото для просмотра уже в первом письме. Не стоит этого делать. Жалости и сочувствия вряд ли стоит ожидать от ведьмы, равно как и бесплатного просмотра. Для этого есть соответствующий раздел на форуме. Можно поместить свои фото в темах бесплатной диагностики.

4. "А другой диагност сказал мне, что...."
Вот и заказывайте услугу у другого диагноста.

5."Можно ли одновременно обращаться к нескольким колдунам? Воздействие будет более сильным?" - Нет нельзя, скорее всего произойдет конфликт энергий магов и работа не только не усилится, а скорее всего вообще не ляжет.

6.Я не вожу своих клиентов с собой для совершения обрядов на кладбища и перекрестки,если я взяла вас в работу то все магические действия я делаю сама.

7.На протяжение всей работы мне нужна "обратная связь" с вами,бывают ситуации когда нужно либо усилить, либо ослабить воздействие.



Спасибо за понимание.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Личный Кабинет Админа форума (Марины)»