Ослабить волю привораживаемого

Способы и обряды снятия защит
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Ослабить волю привораживаемого

#1

Сообщение Севеяр » 17 ноя 2012, 00:44

Многие пишут, что объект приворота - сильная личность. Перед тем, как начать работать с таким объектом, желательно ослабить его волю. Многие знают, что хорошо помогает в таком случае сорокоуст за упокой. Однако, лучше заказывать сорокоуст за упокой не только объекту приворота, но и его матери (только если она жива!). Дело в том, что женщина всегда считалась продолжителем рода. Когда вы заказываете одновременно сорокоуст за упокой объекту приворота и его матери, то вы ослабеваете его родовую поддержку. Объект становится очень уязвим и чувствителен ко всему. Тогда его и привораживать будет намного легче (это касается и порч тоже).
Если делаете рассорку семейной или просто любовной паре, сорокоусты тоже желательно заказывать как сторонам рассорки, так и их матерям. Только желательно заказывать сорокоусты в разных церквях, чтобы не было слишком подозрительно.
Это советы из моей практики.

gu-ta
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 02:08

Re: Ослабить волю привораживаемого

#2

Сообщение gu-ta » 12 ноя 2013, 14:18

Заказывать сорокоуст нужно в тот день, когда собираешься воздействовать? И как надолго хватает такого ослабления? Извините, если вопрос глупый, но я ничего толком не знаю о церковных обрядах. И что такое сорокоуст в том числе. В церкви разберусь.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабить волю привораживаемого

#3

Сообщение angelochek » 12 ноя 2013, 14:22

gu-ta писал(а):Заказывать сорокоуст нужно в тот день, когда собираешься воздействовать? И как надолго хватает такого ослабления? Извините, если вопрос глупый, но я ничего толком не знаю о церковных обрядах. И что такое сорокоуст в том числе. В церкви разберусь.
Сорокоуст - это чтение вашего имени за здравии или за упокой, в течении 40 дней
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

gu-ta
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 02:08

Re: Ослабить волю привораживаемого

#4

Сообщение gu-ta » 12 ноя 2013, 16:41

Спасибо. А ослабление происходит после этих 40 дней? Во время? И как надолго?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Снятие защит»