Ослабление воли с помощью рун

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Ослабление воли с помощью рун

#1

Сообщение Севеяр » 17 ноя 2012, 00:44

А. Снятие защиты с жертвы
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется, а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует) + Руна Аса перевернута (снимаем покровительство Богов).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, рисуем рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.
P.S. Кладбища отечественные не рекомендую использовать в Северной магии, так как они, как правило, освящены в христианской традиции, и работают под совсем другим эгрегром.
Перевод возможного обратного удара на засохшее дерево (см. пункт В) годится и сам по себе, отдельно - при любых операциях черной магии. При этом весь негатив уходит через древо в подземное царство. Земля лучше всего впитывает весь негатив.
P.P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а, пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход, c другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, так как лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
Самое интересное: экстрасенсы не обнаружат "пробоев в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента.

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Ослабление воли с помощью рун

#2

Сообщение Hinishi » 28 янв 2013, 21:31

Очень интересно. :) А через какое время будет действие?

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Ослабление воли с помощью рун

#3

Сообщение Искандер » 01 фев 2013, 14:49

Здравствуйте, а обязательно в землю зарывать или можно в снег
и еще, руну на дереве рисовать тоже перевернутую
кровь можно чужую в качестве откупа использовать?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление воли с помощью рун

#4

Сообщение angelochek » 01 фев 2013, 15:35

Искандер писал(а):Здравствуйте, а обязательно в землю зарывать или можно в снег
и еще, руну на дереве рисовать тоже перевернутую
кровь можно чужую в качестве откупа использовать?
1. в землю
2. перевернутую
3. кровь свою
написано же своей кровью перевернутую Teiwaz
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Ослабление воли с помощью рун

#5

Сообщение Hinishi » 01 фев 2013, 16:23

А фото можно на чёрно-белом принтере распечатать? Эффект будет? И на кого больше расчитано ослабление воли? На врага или на того, на кого ворожить?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление воли с помощью рун

#6

Сообщение angelochek » 01 фев 2013, 16:53

Hinishi писал(а):А фото можно на чёрно-белом принтере распечатать? Эффект будет? И на кого больше расчитано ослабление воли? На врага или на того, на кого ворожить?
вы хоть иногда читайте внимательно название тем и сообщений!!! чью волю вы хотите ослабить, на того и сработает, это формула подавления воли, чтоб легче было работать с человеком, объектом ваших желаний или вашим врагом.
фото можно распечатать и на принтере
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Ослабление воли с помощью рун

#7

Сообщение Hinishi » 01 фев 2013, 16:55

Спасибо Ангелочек. Уж простите мою невнимательность. :oops:

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Ослабление воли с помощью рун

#8

Сообщение Hinishi » 12 фев 2013, 14:32

Простите моё любопытство. Можно ли этот ритуал делать не в субботу а в понедельник? И, можно ли не под засохшее дерево (их срубают практически сразу бедное население на дрова), можно ли под Иву закопать?
И, можно ли использовать вместо угля, активированный уголь или чёрный маркер?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ослабление воли с помощью рун

#9

Сообщение angelochek » 13 фев 2013, 11:06

Hinishi писал(а):Простите моё любопытство. Можно ли этот ритуал делать не в субботу а в понедельник? И, можно ли не под засохшее дерево (их срубают практически сразу бедное население на дрова), можно ли под Иву закопать?
И, можно ли использовать вместо угля, активированный уголь или чёрный маркер?
1. Севеяр писал Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
2. деревья вырубают вместе с корнями?! вы закопайте под деревом, а что потом будет с деревом - то и будет. и смысл закапывать фото еще под живое дерево?
3. я думаю что можно и активированный уголь, но никак не маркер - он к какой стихии относится? да и в магазинах продают уголь для мангалов, используйте его.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Hinishi
Активный пользователь
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 20:17

Re: Ослабление воли с помощью рун

#10

Сообщение Hinishi » 14 фев 2013, 09:23

Почти под корень вырубают. Порой и корни выкорчёвывают. :?
У нас в городе Мангалы не в ходу. Так что придёться использовать Уголь активированный.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки и защита»