Еловый оберег.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Еловый оберег.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 16:12

Порой Фортуна отворачивается от нас, и тогда в жизни происходят разные неприятности.
Как же привлечь удачу, чем заманить к себе? Попробуйте изготовить еловый оберег, который делается только зимой.
В любой день зимы (а лучше в новогоднюю ночь) срежьте с ели небольшую веточку и на 9 дней положите ее под кровать. По истечении срока достаньте ветвь и начитайте на нее 9 раз заговор: "Есть в море - океане святой остров. На том острове стоит святое дерево -ель. Посохли и повяли коренья и корочки у елочки. Так бы высохло и повяло все плохое, наносное и ненужное. Да будет так".
После произнесения заговора отделите иглы от ветки и положите их в конвертик, после чего прочитайте 7 раз заговор: "Сохраните и обороните меня, рабу Божью (ваше имя), от всякого зла человека и колдуна. Пусть всякий злой и лихой человек обходит меня, рабу Божью (ваше имя), стороной, пусть обходят беды и несчастья стороной, а удача повернется ко мне. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Голую веточку сожгите, немного иголок насыпьте на половичок у входной двери, а оставшиеся носите всегда с собой.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия деревьев»