Приворот на дым

Привороты через воду,ветер,огонь и дым.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Приворот на дым

#1

Сообщение Севеяр » 11 ноя 2012, 23:30

Достаточно распространенный тип приворота. Нужно срезать девять веток с девяти разных деревьев возле дома девушки. Когда ветки высохнут, то нужно пойти на рассвете в поле или любое открытое место и разжечь небольшой костер из заготовок. Когда пламя разгорится надо положить в него пучок сухой травы (смесь крапивы и сухих репьев, можно еще ягод черемухи). Как пойдет дым читать девять раз:

«Встану я, (имя рек), рано поутру и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. А в поле том чистом лежит сам огненный змей, а у змея того огненного зубы железные да когти каменные. Гой еси ты, Огненный змей! Не топчи ты меня, не пали, а лети ты до (имя рек), красной девицы . Ты зажги ее сердце красное, ее тело белое, ее душу чистую, чтоб горела она по мне, (имя рек), да горевала, чтобы ночами не спала, а все б меня на уме держала; и сохнуть ей по мне, добру молодцу, и днем и ночью и при Солнце и при молодом месяце и при старом и во всякое время. Пусть горит она по мне, (имя рек), и мается на веки вечные
Всем словам моим крепь каменная и сила сильная. Аминь»
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привороты через стихии»