Шиповник.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Шиповник.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 15:20

Шиповник — кустарник нежный, лирически настроенный и в то же время решительный, себя и своих в обиду никогда не даст. Чужих он к себе не подпускает, а своим беззаветно помогает. Чтобы войти в контакт с шиповником, нужно уколоть о его шип правую ладонь и сказать: "Я с тобой, шиповник, здороваться, а ты меня колоть-царапать? Я к тебе дружиться, а ты на меня злиться? Я к тебе за помощью, а ты ко мне с шипами? Будь мне братом, отцом, добрым молодцом, научи, как жить, как любовь хранить. Будь мне другом жалеющим, во всем помогающим."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Шиповник.

#2

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 15:21

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ СКУЧАЛ-ТОСКОВАЛ

Пойдите к «своему» шиповнику (с яркими, почти красными цветами), поклонитесь до земли и скажите:

"Государь алый шиповник, напомни обо мне, о Божей рабе (имярек), моему любезному, рабу Божию (имярек), чтоб он меня вспоминал, в мыслях бы держал, скучал-тосковал. Как станет забывать, ты его давай цеплять,шипами коли, меня вспомнить вели. Чтоб по всяк день и по всяк час он думал обо мне, Божей рабе (имярек), думал-скучал, ко мне свой путь направлял. Слово, язык, замок. Аминь."

Сказав этот заговор,отломите небольшую веточку шиповника и уйдите, не оглядываясь. А как встретите милого, улучите момент и ту веточку ему в карман подложите,она там прицепится, навсегда останется и будет всегда ему о вас напоминать.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Шиповник.

#3

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 15:35

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НА ЧУЖБИНЕ НЕ ЗАБЫЛ

Перед началом заговора подойдите к «своему» кусту шиповника и уколите до крови указательный палец левой руки. Сразу же скажите:

"Выйду я, раба Божия (имярек), из дома, стану перед шиповником пахучим, колючим, наколю себе палец до крови. Попрошу я шиповник, чтобы послал на все четыре стороны ветра северный, южный, западный и восточный. Чтобы полетели они и нашли на чужбине раба Божия (имярек). Пусть расскажут ему про меня, напомнят. Пусть в разлуке со мной тоска-кручина пронзит его сердце, как острый шип. Пусть в разлуке со мной проливает слезы горючие, как проливается кровь от того шипа. Так пусть всякий раз, как забудет обо мне раб Божий (имярек), заноет душа у него, заколет сердце у него, имя мое на помнят ему. Аминь."

Как скажете, промокните каплю крови на пальце белым платочком. Теперь, как покажется вам, что любимый вдали о вас забыл, достаньте платочек и, глядя яа пятнышко, позовите его по имени. Через малое время он пришлет вам весточку.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Шиповник.

#4

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 15:36

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГОВ НАКАЗАТЬ

Если к вам кто-то цепляется, все время норовит нагрубить или напакостить, идите к«своему» шиповнику. Поклонитесь до земли и скажите:

"Шиповник-батюшка, помоги, меня, рабу Божию (имярек), от напасти убереги, накажи того, кто мне мешает, меня изводит и укоряет. Шипами исколи, ветвями захлещи, корнями затопчи, чтоб им было больно и неповадно ко мне, рабе Божей (имярек), впредь приставать, меня, рабу Божию (имярек), впредь забижать. Мне оно не надо, да чтоб им было неповадно. Аминь, аминь, аминь."

Как скажете, склонитесь над самым кустом и очень тихо перечислите имена людей, которые вас обижают.Потом трижды плюньте через левое плечо и идите прочь, не оглядываясь.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия деревьев»