Бузина.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#1

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:32

Бузина — колдовское дерево, она обладает великой волшебной силой. Будьте с ней осторожны, переобщаться с ней может быть не полезно. Приходить к ней лучше всего натощак, а обращаться с просьбами — женщине.
Для того чтобы подготовить бузину к общению, подойдите к ней, возьмитесь руками за ее ствол и осторожно покачайте из стороны в сторону. При этом нужно сказать: "Просыпайся-просыпайся, кумушка-бузина. Просыпайся-раскачайся, кумушка-бузина. Раскачайся-разыграйся, кумушка-бузина! Мне на помощь соберись, от меня не отрекись! Аминь."

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#2

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:33

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С УМЕРШИМИ

В ветреную погоду, став под бузиной, говорите против ветра:

"На ветру стою, с Навью говорю: вы, жители Навьи, родичи мои кровные, помогайте мне во всяком деле, всегда и всюду. А уж я о вас не забуду. Свечи буду зажигать, вас в церкви поминать. Аминь."

Заговор нужно повторить три раза. Закончив говорить, перекреститесь и идите домой. Ни в коем случае не следует ничего брать у дерева с собой.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#3

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:34

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПРИТЯГИВАТЬ

Заговор делается в четверг в полдень, когда на бузине ягоды появятся. Нужно со всей силы бросить несколько монеток под корни бузины и сказать:

"Сколько ягод на бузине — столько денег и мне. Сколько у бузины корней — столько в мой карман рублей. Сколько у бузины листьев — столько денег мне серебром чистым. Тянись серебро в мой карман, селись злато в мой кошелек. Слово, язык, замок. И да будет оно крепко!"

Далее подбираете брошенные монетки и заворачиваете в чистый платок. Платок завязываете узелком так, чтобы монетки находились внутри, и убираете в потайное место.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#4

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:35

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЕДЫ ОТТАЛКИВАТЬ

"Кума бузина, помогай, выручай, беду отворочай. От моего дома, от моего крова, от моих родичей, от моих сородичей, от моей головушки, от моего сердечка, от моего крылечка. Заморочь ей голову, запутай ей ноженьки, застели ей глазоньки. Пусть забудет ко мне дорогу, а уж если найдет, ты ее, кума, не пускай! И да будет мое слово крепко!"

Как скажете это, сломите у дерева две малые веточке. Перекреститесь, поцелуйте места излома и идите домой. Эти веточки следует положить под коврик перед входной дверью, сложив их крестом и связав красной шерстяной ниткой.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#5

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:36

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УДАЧУ ПОЙМАТЬ

Этот заговор можно делать только в умиротворенном, благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на восходе солнца, предварительно потерев руки друг о друга и согрев их своим дыханием.

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы в чистое поле. Взойду на гору высокую, погляжу вокруг на все четыре стороны. Увижу — на восточной стороне на лугу зеленом стоит бузина, рядом конь гнедой. Никто на нем не езживал, никто его не седлывал, хлыста-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, бузиной угощу, и будет он подо мной ходить смирно, возить, куда я велю. Слово, язык, замок. Аминь."

Сказав это, отломите молодую, гибкую веточку бузины и очистите ее от листьев и сучков. Очистив, свейте конец веточки в петлю, подвяжите красной шерстяной ниткой. Перед любым делом, в котором вам нужна удача, зажмите веточку между ладоней и трите их друг о друга, согревая. Петля на конце веточки будет крутиться из стороны в сторону, «ловя» для вас удачу.

Monica
Активный пользователь
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Бузина.

#6

Сообщение Monica » 16 ноя 2012, 14:37

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОТКАЗУ НИ В ЧЕМ НЕ ЗНАТЬ

"Пред тобою стою, на тебя я смотрю, бузина-бузина, я, раба Божия (имярек), тебе говорю. Подсоби, бузина, чтобы не было отказа мне, рабе Божей (имярек), ни в чем и никогда. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье. Ни зимой, ни летом, ни осенью, ни весной. Чтоб никто про меня не болтал, чтобы всякий меня уважал. Чтобы слово мое было законом для всего честного народа. Качни ветвями, помоги ворожбами. Крепко мое слово на век!"

Сказав это, сорвите семь листьев бузины (по каждому на день недели) и еще четыре листа (на каждое время года). Придя домой, их нужно нанизать на красную шерстяную нитку и повесить в прихожей.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия деревьев»