О Ворожбе

Украинская традиция в колдовстве
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

О Ворожбе

#1

Сообщение angelochek » 16 ноя 2012, 14:15

Нужно взять 6 пик, положить её в левый карман одежды и пойти с ней в церковь на Светлый праздник (Пасху) и отстоять с ней службу. Как только священник выйдет из алтаря с крестом в руках, обратится к прихожанам со словами «Христос воскресе», а прихожане ему начнут отвечать «Воистину воскресе», в этот момент нужно тихо чуть шевеля губами, положа левую руку в карман на карту, сказать «У мене в кармане карта е». дословно на современный язык звучит так: "А у меня карта есть". Если желаешь заговорить колоду для гадания, берёшь всю, руку держишь на картах и говоришь "а у меня карты есть" И так нужно повторять всё время, пока священник восклицает «Христос Воскресе». После такого обряда карта приобретает силу, которая помогает в решениях о будущем (при гадании, и в других делах (в порчах). Если карты заговариваешь на магические действия, то берёшь нужную масть, остальные сжигаешь и приговариваешь так же у меня карты есть. Пики - болезни, порча. Черви на любовь, буби - деньги или денежные порчи, крести - на смерть и тюрьму

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Украинская магия»