Лечение заболеваний

Закрыто
Эль Горра
Практик

Лечение заболеваний

Сообщение Эль Горра » 03 сен 2017, 05:50

Дорогие форумчане и гости нашего форума!

Рад приветствовать Вас в моём личном кабинете. Оказываю услуги по эффективному лечению некоторых заболеваний методами народной и нетрадиционной медицины. В работе использую старые проверенные методы, которыми пользовались мои предки ещё за долго до появления современных аппаратов УЗИ, лабораторий, анализов и прочих атрибутов современного "бизнеса в белых халатах". Использую только натуральные растительные препараты, большинство из которых не оказывает каких либо побочных эффектов и не имеет противопоказаний.

Исцеляю:

- Бесплодие
- Нарушение (ослабление) эрекции
- Женские заболевания МПС
- Цистит
- Возрастные угри, прыщи, акне
- Боли в суставах, спине, коленях

Все виды лечения комплексные и направлены в первую очередь на устранение причины заболевания а не его следствий. Для обращения Вы можете написать мне тут в теме или отправить сообщение в ЛС. Препараты (настойки, порошки, мази и.т.д) отправляю почтой по СНГ с подробной инструкцией по применению. Цены умеренные, оговариваются индивидуально, для малоимущих лечение проводится безмездно.

Не болейте!
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

admin
Хозяйка форума

Лечение заболеваний

Сообщение admin » 02 дек 2017, 16:36

Кабинет временно закрыт в связи с невозможностью практика выходить в инет.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Личный Кабинет практика Эль Горра»