Просмотр прошлых жизней

Ответить
admin
Хозяйка форума

Просмотр прошлых жизней

Сообщение admin » 17 ноя 2017, 18:39

Маги называют это хождением по траку ,психологи регрессивной терапией,шаманы-хождением по иным мирам.Суть в том что без гипноза в состоянии медитации (альфа состояние) я могу помочь вам просмотреть ваши прошлые жизни.Сеанс проводится по скайпу длительность сеанса около двух часов,за это время обычно удается просмотреть 1-2 прошлых жизни и пообщаться с наставниками. Стоимость сеанса 3,5 тыс. По поводу прохождения сеанса пишите на мой мейл marinamora1968@gmail.com Метод абсолютно экологически чистый,во время всего погружения вы находитесь под защитой ,в потоке любви и света.
В нижние миры я не вожу ,по этическим соображением,без должных навыков это может быть опасно.
Погружение же в высшие миры ничего кроме блага и проработки кармических хвостов , клиенту не несет,это абсолютно безопасно.
Ну и кроме всего прочего это очень интересная практика,имеющая безусловно благоприятный терапевтический эффект.Проходят болезни,нормализуются отношения между близкими людьми ,восстанавливается денежный поток,проходят депрессии и фобии и многое другое.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Изображение

Ответить

Вернуться в «Личный Кабинет Админа форума (Марины)»