Зов погоста и ошибки восприятия

Работа с миром мертвых.
Ответить
set
Практик

Сообщение set » 21 сен 2017, 16:24

Здравствуйте. Сегодня хочу немого поговорить о погосте и о том как погост может к себе призывать. Речь не идет о том, что вас к себе завет смерть и вам приготовили домик. Речь идет о том как люди со способностями чувствуют данное место, в прямом смысле слова его слышат. Речь идет о том, как человека загадочным образом это место влечет и притягивает.
Давайте попробуем разобраться в данной теме. Я буду высказывать свое ощущение и понимание этого вопроса. Я не считаю себя великим погостным мастером, но с погостом я работаю часто. Точнее погост я посещаю часто. Очень редко в ночное время, в основном днем. В основном эта необходимость возникает в уборки могил за которыми я присматриваю (как правило это заброшенные могилы неподалеку от могилы моей бабушки). Ну или если я не могу получить информацию за счет личных способностей. Я прошу помощи у мертвых, совершая не сложные ритуалы.
Очень редко я делаю погостные чистки или сбросы. Если и делаю, то через перекресток, а не через могилы. Это лично мой выбор и я ни кого не осуждаю тех, кто работает с могилами для этих целей. У каждого свои убеждения и способы работы и своя цена работы. На эту тему я обязательно поделюсь своими мыслями позже.
Работая на кладбище я заметил, что я это место как то не обычно чувствую. Мне там спокойно, я могу подумать и поразмышлять на важные для меня темы и, как правило, прихожу к грамотному решению почти всегда. Ощущение как будто кто то направляет и подсказывает. Фантомы вижу очень редко (такое было раза 3 или 4 в моей практике), так что кичиться и рассказывать, что с мертвыми за ручку здороваюсь, я не буду. А вот слышать как зовут могу, но не очень часто это бывает тоже. Например была ситуация, когда приезжал на кладбище на поминальной неделе. С родственниками общались возле могилы бабушки и я начал слышать женский голос и с трудом понимать что говориться. В большей степени просто улавливать направление от куда говориться. Я лишь что то разобрал про слово крест, синий крест. Отойдя от родственников буквально на десять метров по направлению зова, я увидел могилу, женскую и крест лежал на могиле. Ну те родственники, кто про меня знал - даже не удивились. Ну а те, кто не в курсе - чувствовали себя как на битве экстрасенсов.
В большей степени мне мертвые снятся и что то просят и исходя от этого я после этого стараюсь посетить погост. Часто очень быстро нахожу могилу умершего. В основном такую могилу просто нужно убрать, подремонтировать, оставить помин и воды. Не могу сказать, что сталкивался с чем то фантастическим и из ряда вон детективным.
Могу честно признаться, что после погоста бывает чувствую слабость. Ну я считаю это нормальным процессом. Особенно если работаю с могилой для получения информации.
Я почему, то больше чем уверен, что многие из нас испытывает такую тягу к погосту и слышат призыв.
НО!!!!!!!!! Я далеко сомневаюсь, что это знак "Типа приходи и делай что хочешь ! О великий и могучий колдун или ведьма! Ибо тебе открыты все тайны и возможности этого места силы!"
Никогда с таким мышлением не соглашусь! Обычный человек, даже если это очень сильный оккультист, не может управлять погостом и контролировать его. Погост это та же эгрегорная система. И к этой системе можно обращаться по определенным канонам.
И если вы почувствовали погост, если вам близка его энергетика, то я не рекомендую бежать туда и безпредельничать. Делать порчи и переклады на право и на лева и многое другое. Особенно если вы начинающий практик. Опытные свои шишки уже набили и делают все очень аккуратно и обдуманно. Горячая кровь там не к чему, там должен быть здравый ум и холодный подход к делу.
И не думайте, что если вы услышали зов погоста и почувствовали его притяжение, то все вы избранный и вам все можно. Это притяжение чувствуют многие, в том числе и те, кто далек от колдовства.
Я рекомендую иметь здравый смысл и придя на зов, то принести пользу этому месту, а не пакости сразу бежать делать. Да это трудный и утомительный процесс, но он дает свой результат и помогает работать в первую очередь безопасно для вас самих и ваших близких.

Повторюсь, что это мое личное восприятие, построенное на определенном опыте. Буду рад услышать другие мнения!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 21 сен 2017, 19:53

Вы все верно написали,даже добавить особо нечего.
Захват кладбищем или одержимость кладбищем крайне не приятная вещь.В основном "попадаются" начинающие практики им начинает "нравится" нахождение на кладбище. Чувствовать себя спокойно и нравиться это разные вещи.Был в инете лет 10 назад практик Шейд -яркий пример такого захвата.Ходил между могилами босиком,иногда спал на кладбище,все время общался с мертвыми,сам себя считал "великим погостным колдуном":) -умер ,пьяный утонул в канаве.
Вообще к погосту нужно относится как к одному из рабочих инструментов,безусловно с уважением но без фанатизма.
Если чувствуешь тягу к кладбищу лучше хотя бы временно прекратить погостную работу.И помнить "если долго вглядываться в бездну-бездна начинает вглядываться в тебя".
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нектромантия»