Правила обращения за помощью.

Ответить
admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 06 июн 2017, 20:48

1.Вы должны быть зарегистрированы на форуме.
2.В письме указать ваш ник на форуме.
3.Ответить смогу ли я вам помочь ,я могу только после диагностики.Диагностика у меня платная см.подробно в этой теме viewtopic.php?f=8&t=12
4.Вы должны выбрать подходящий вам способ оплаты.
5.В письме опишите вашу ситуацию и какой результат вы хотите получить.
6.Желательно сразу приложить к письму фото людей участвующих в ситуации.
7.На фото должны быть хорошо видны глаза.В идеале фото в полный рост и фото в анфас крупным планом.

НА ПИСЬМА В ОДНУ СТРОКУ Я НЕ ОТВЕЧАЮ ! Сейчас приходит много писем такого плана "Вы можете сделать приворот на жену/мужа/?"
"Вы можете помочь устранить мою соперницу?" и т.п На такие письма я не отвечу.
Спасибо за понимание.

Мария Гущина
Новичек

Сообщение Мария Гущина » 03 июл 2018, 11:09

admin, Здравствуйте. Нужна очень диагностика! Готова заплатить. Ситуация очень запутанная.В общем что касается ситуации. Про человека которого я спрашиваю нас свел совершенно случайно великий и могучи инстаграмм, завязалось общение, в начале все шло хорошо где то до марта месяца, потом человек просто ушел в себя , т.е. на данный момент человек не контактен на связь не выходит, но на сообщения реагирует сразу в сети. Состояние видно что не очень судя по постам, тревожные нотки еще были в феврале фраза " как хочется туда", затем в мае рисунки очень темные и к одному комментарий "Как хорошо и спокойно ей спится".
В связи с этим следующие вопросы:
Что могло произойти с человеком такого что довело ее до дипрессии, каково состояние на сегодняшний момент, что ожидает в дальнейшем, есть ли какая опасность срыва.
Во - вторых судя по фото находится в положении. Но явно тут не муж (о нем давно не слова) и не любовник. Отсюда у меня возник вопрос не могло ли быть место изнасилованию например (странности в моих снах). ну и по третьему лицу тоже не понятно откуда появилась и может ли от нее исходить угроза, и вообще с какой целью она возле этого человека крутится (тоже не хорошие предчувствия).
Что касаемо снов, делала три раза став узнать правду во сне, оговаривала показать мне что могло случится с человеком и каково его состояние.
1 сон: Приехала видимо в другой город оказалась с чемоданом что -то типо вроде подземки что ли и стояла перед выбором куда спускаться было три лестницы выбрала номер шесть (проанализировав думаю не может ли это указывать на месяц или срок?) стала спускаться вниз по лестнице свет был темно-желтый приглушенный как мерцающий, дальше внизу лестницы была девушка (очень похожа на третье лицо по телосложению) но образ как трупный что ли белое короткое платье (грязное) короткие светло-грязные вьющиеся волосы , а глаза как трупные тоже черные внутри, девушка стояла опираясь руками об стены заставила меня взять искусственные цветы маленькие я взяла белые и желтые, затем спустилась дальше и стала ложить их как будто на мемориальную плиту. Дальше меня вырвали из сна. Перед тем как заснуть был жуткий озноб, страх, метание, хотелось кричать и звать на помощь.
2. Во втором сне я уже шла непосредственно с человеком о котором спрашиваю по мокрому грязному песку, вода темная мутная можно сказать черная, небо такое же... в конце слова этого человека "Как бы я не отравилась" и дальше опять провал.
3. И последний недавний сон. Получается как сон во сне. Нахожусь возле соседнего дома, фотографирую на телефон природу, рядом запомнила ярко-красную рябину. Вокруг снуют маленькие дети я на них ругаюсь, дальше оказываюсь на другой части дома но как будто в прострации что ли какой то не понятной, опять же фотографирую белые и желтые цветы, рядом у нас там есть лес, но он кажется как будто далеко и темно-серый, багровый закат на небе.... тут же снится женщина по телосложению то же на третье лицо походит, но волосы уже черные. Затем во сне я просыпаюсь нахожу в кровати под собой маленькое складное желтое зеркало, и тут же рядом на полках еще одно небольшое но оно не сложено, а смотрит на меня, иду звать маму но позвать не могу как немая. Дальше опять вырывают.
И еще вопрос для чего меня связали с этим человеком, что я могу для него сделать, для чего вообще я нужна?. И по чему резко прекратилось общение. В каком она состоянии находится.
И еще буквально сегодня приснилась что я пишу сообщения в инстаграмме удалю снова, причем целая куча (но посну ощущение что это действия того человека о котором я спрашиваю) . Далее второй отрывок: сначала шли по улице держась за руки с этим же человеком, потом сидели на лавочке о чем то беседовали. И снова вырвало из сна. По сну делала став на вещий сон спрашивала какие ко мне чувства у этого человека, почему молчит и каков будет итог поездки.
К сожалению фото второго человека предоставить не могу, известная личность. Но 13 июля еду на спектакль с этим человеком , планировала как то поговорить точнее вытащить на разговор......
В связи с этим еще вопрос как сложится поездка удастся ли поговорить и каков будет итог.
Сколько просмотр всего этого будет стоить???

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 03 июл 2018, 14:50

Мария Гущина,
Вы читать умеете? viewtopic.php?t=12 Зачем тут писать простыни текста?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Личный Кабинет Админа форума (Марины)»