Лунные ритуалы

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Лунные ритуалы

#1

Сообщение samoychka » 08 май 2013, 21:35

Ритуал на исполнение желаний в новолуние.

Напишите (удобнее всего печатными буквами) свое желание, например: "Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу" на плотном листке бумаги. Возьмите две церковные свечи, одна должна быть большего размера, а другая меньшего. Зажгите при помощи спички большую свечу, установите в подсвечнике, а уже от нее зажгите меньшую. При этом думайте о своем желании. Затем осторожно и аккуратно сжигайте над пламенем меньшей свечи последнюю букву в вашей записке, то есть букву "у" и при этом произносите следующие слова: "Сегодня сжигаю букву "у". От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу". После этого погасите свечи, не задувая. Спрячьте предметы, которые использовали. На следующий день те же самые действия, желательно, в такое же время проведите со второй буквой от конца, то есть с "т". Так поступайте, пока не сожжете все буквы. Когда сожжете последнюю, оставьте свечи догореть полностью.


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:


Мантра Богине Луны на обретение изобилия

Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний - то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.

Произносим мантру : АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ :..12 минут..
К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца - все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

Ещё один вариант данного ритуала

Начинают делать его в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому значит мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения. При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что может занять время до трех месяцев - пока появятся первые результаты.
В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать читать мантру
КУНГ - РОНО - АМА - НИЛО - ТА - ВОНГ
Читать мантру до тех пор, пока не почувствуете, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).
Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю - на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).
Этот ритуал также может вызвать сложности его выполнения. Силы бедности и нищеты не захотят вас так просто покинуть. Нужно проявить настойчивость, если вы действительно хотите быть богатым.
Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим - читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала - то есть три месяца, еженедельно и т.д.).

:arrow:

Несложный денежный ритуал

На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: "Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно".
Считается, что если народившемуся месяцу показать "денежку", то непременно прибудет богатства.
А согласно народным приметам. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.

:arrow:

Ритуалы для женского здоровья

Женщины, становясь лицом к молодому месяцу, обращаются к нему со словами, которые когда-то произносили их прапрабабки:

"Месяц, Месяц молодой - у тебя рог золотой! Тебе на увеличение, а мне на доброе здоровье!".

:arrow:
Ритуал для красоты волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: "Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь".

:arrow:
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лунные ритуалы

#2

Сообщение samoychka » 09 окт 2013, 22:04

ом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лунные ритуалы

#3

Сообщение samoychka » 08 дек 2013, 00:04

Есть старинная якутская сказка о Лунной девушке.
Обиженная девушка-сирота попросила небесных покровителей забрать ее на Луну. Они исполнили ее желание. Так появилась Лунная девушка.
Луна, по якутским преданиям, является очень сильным магическим символом, оберегающим людей. Иногда она даже сильнее Солнца. Лунные лучи очищают ваш дом от злых духов. Знаете ли вы, что Луна энергетически связана с деньгами?

Ритуал № 1
В ночь полнолуния вам нужно выйти на улицу или на балкон. Посмотрите на полную луну. Можете представить, что там сидит очаровательная Лунная девушка. Визуализируйте, что Лунная девушка направляет на вашу голову серебристые лучи луны. После этого представьте, что от вашей головы к Лунной девушке посылается серебристый свет. Наполните свое сердце светом луны и отправьте его обратно. Нужно повторить это три раза. Затем возьмите в руки монету крупного достоинства (пятирублевую, десятирублевую)
и скажите следующие магические слова: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне счастье, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите три раза. В конце ритуала не забудьте поблагодарить вашу монетку и Лунную девушку за помощь и божественную красоту.

Ритуал № 2
Вы замечали, что растущий месяц становится все ярче и ярче с каждой ночью, что час за часом его свет усиливается? Представьте внутри себя яркое серебристое мерцание луны.
Визуализируйте, что оно становится все насыщеннее и сильнее. Затем представьте, что белый свет луны распространяется подобно серебристому шлейфу во все стороны внутри вас. В этот момент ощутите себя счастливым человеком, которому ничто не угрожает.
Проделывайте данный ритуал в течение 15 дней, пока новая луна увеличивается и превращается в полную. Вы вскоре начнете замечать, что с вами происходят чудеса, деньги намного интенсивнее стали поступать в ваш кошелек. Попробуйте, работает.

Ритуал № 3
В полнолуние налейте воды в какой-нибудь широкий сосуд, к примеру в чашу.
Поставьте ее таким образом, чтобы она отражала свет Лунной девушки, или направьте на нее длинный хрустальный кристаллик. Проделайте данный ритуал на даче, в загородном доме или в таком месте, где на предметы свободно падает свет Лунной девушки. После этого заберите воду или кристаллик домой. Они внесут в ваше жилье энергетически сильные вибрации любви, изобилия, богатства, которые будут сохраняться еще целых 14 дней, на протяжении всего периода убывающей луны.

Ритуал № 4
Магические слова, приведенные чуть ниже, читаются три дня подряд по три раза на серебряную монету или монету достоинством в 5 или 10 рублей. Читать магические слова нужно вечером при свете молодого месяца (новой луны). По окончании чтения монетку трижды запирают крестом и кладут на окно так, чтобы на нее падал свет Лунной девушки.
Так она и должна пролежать до рассвета. Утром заговоренную монетку надо положить в красивый мешочек и носить с собой. Монетку нельзя тратить и отдавать другим людям, чтобы заговор не потерял силу. Эта монетка именная, другим людям она не даст положительных результатов.
Месяц, месяц молодой, // Ты по небу среди звезд // Много странствуешь, //
Ты много знаешь, // Ты силой волшебной обладаешь. // Месяц, друг мой золотой,
// Серебряные рожки, // Ты мне, месяц, помоги, // Денежку заговори. // В небе
звезд не сосчитать, // А рабе (имя) // Денег собирать не собрать. //
Денежку на замок запираю, // С собой ношу, // Земные блага в дом приношу. Аминь!

Когда на небе снова появится молодой месяц, монетка потеряет свою силу, и тогда вам нужно будет повторить весь ритуал с самого начала.
Используйте магические силы Лунной девушки. Попросите у нее любви, здоровья, богатства, удачи, и она с огромным удовольствием исполнит ваше заветное желание. Чаще гуляйте при полной луне, медитируйте на Лунную девушку. Она может раскрыть вам множество загадок и тайн. Сделайте сами первый шаг навстречу Лунной красавице. Ведь она ждет вашего приглашения!
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лунные ритуалы

#4

Сообщение samoychka » 26 июл 2014, 02:24

Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного.

Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то.
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Далее я приведу несколько из них:


Ритуал освобождения


Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.

Ритуал очищения ауры в полнолуние

Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:

7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать молитву из Вашего эгрегора.
Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лунные ритуалы

#5

Сообщение samoychka » 26 июл 2014, 02:30

Ещё один очень простой Денежный ритуал в Полнолуние

Необходимо в ночь полнолуния выйти на улицу или на балкон, взять в руку монетку (лучше 5 рубл.) и глядя на Луну произнести три раза такой заговор:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом
заношу домой клад, дай Бог столько денег, что бы не было куда класть.
Аминь


Потом возвращайтесь домой, пометьте монетку, чтобы случайно не потратить ее, спрячьте в кошельке и храните до следующего полнолуния.

В следующем месяце обряд нужно повторить. Заряжайте лунным светом эту монетку каждое полнолуние и у вас никогда не переведутся деньги в кошельке.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лунные ритуалы

#6

Сообщение samoychka » 27 июл 2014, 07:25

Скинуть болезнь на воду (ритуал)

Проводить ритуал стоит на полную луну. Стоять надо в полночь на берегу реки, читая призыв одного из Навских божеств.
С собой иметь булавку, буханку хлеба и бутылку красного вина.
Потом раздеться и войти до пояса в воду.
Вылить вино в реку и пустить по воде хлеб. Потом булавкой проколоть безымянный палец правой руки, капнуть несколько капель крови в реку и читать заговор:

«Батюшка водяной прими требу,
Винцо,да хлеба,не обессудь,
Да про меня (имя) не забудь.
Как хлеба булка уплыла,
Так и болезнь с меня (имя) сошла,
Как вино сладко в воде растворилось,
Так и порча,да болезнь с меня (имя) свалилась.
Река замок, кровь моя ключ.
Кровь река забрала, а волна унесла.
Слово да дело, да так и будет!».


Потом окунутся в воде с головой. Выйдя на берег, быстро одеться, а булавку, которой кололи палец, приколоть к одежде. Уходить не оглядываясь.
Держать пост 3 дня.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное о магии»