Снятие или ослабление колдовского влияния (автор Set)

Постановка и снятие защит через кладбище
Ответить
set
Практик

Снятие или ослабление колдовского влияния (автор Set)

Сообщение set » 27 апр 2017, 21:14

Обряд делать на убыли.
Понадобится кусочек воска. Воск должен быть натуральный
Окно при выполнении ритуала должно быть обязательно открыто, помещение после ритуала надо хорошо проветрить.

После 23 часов растопить воск до мягкого состояния. Из него сделать вольт (вольт делать по правилам, учитывая половую принадлежность и желательно визуальное сходство). При наличии личных вещей или фото врага, то сжечь эти вещи или фото и пепел добавит в воск при изготовлении вольта. Если имеются волосы или ногти врага - то вообще замечательно! На груди вольта нацарапать ножом или новой иглой имя врага.
Этот вольт надо положить в воду, поставить на огонь и начать кипятить.
Читать заговор до тех пор, пока кукла полностью не расплавится. Вода обязательно должна закипеть.

Вражина злющая,
С собой горе несущая,
Беды мне желающая,
Сглаз, порчу, проклятие мне посылающая,
С тобой мне не родница,
Власти тебе надо мной не иметь,
В воде кипящей тебе кипеть,
В огне жарком тебе гореть.
Сгореть, растопиться расплавиться,
Сойти, изойти, убавиться.
Как задумаешь мне вред нести,
Рукам твоим отсохнуть,
Ногам твоим онеметь.
Глазам твоим ослепнуть.
Языку твоему окостенеть.
И в тёмную ночь и ясный день
Гореть тебе в огне и в воде кипеть.
Силы тебя лишаю,
Дело твоё разрушаю.
Не быть тебе надо мною,
Гнить тебе в земле сырой.
Ядом твоим тебя отравлю,
Камнем тебя поверх придавлю.
Вскипит твоё дело да паром пойдёт,
Твое черное дело в твое черное тело войдет.
Слово мое лепко, да крепко!
Никому не разбить, никому не разорвать, никому мое слово не снять!
Да будет так, да будет так, да будет так!

После того, как вода и расплавленный вольт остынут, нужно достать воск, не дотрагиваясь к нему руками, завернуть в тряпочку. Воск в тряпочке с утра отнести на кладбище. Там найти камень, положить свёрток возле кладбищенской ограды, придавить сверху камнем. Уйти не оборачиваясь и возвращаясь домой ни с кем не разговаривать.

Совет!
1. Воду следует набрать из реки или другого природного источника.
2. Расплавленный вольт из воды можно брать палочкой или старой вилкой, ложкой, которую потом выбросить.
3. Воду, в которой плавился вольт, нужно вылить под сухое дерево. Если есть возможность и желание – воду можно отнести под порог вашему врагу. На которого делался обряд. Вода при переливании в сосуд не должна пролиться или попасть на ваши руки или одежду.
4. Кладбище должно быть с оградой обязательно! Ритуал направлен на защиту от воздействия на вас. Вы себя ограждаете. Кладбище должно быть активным. Старое, заброшенное кладбище не подойдет.
5. Работая на кладбище, необходимо соблюдать условия работы. Материала по этой теме на форуме очень много!
Сразу честно предупрежу! Так как обряд мой собственный и придумывал я его для себя, то всего процесса работы на кладбище не опишу. Так как тут у меня немного свой алгоритм работы на погосте, которым я не делюсь. Сразу хочу предупредить, что Америку я не открыл и все основывается на общих требованиях к погостной работе. Придерживаясь этих правил при работе, проблем не будет.
Будут вопросы постараюсь подсказать или другие практики форума дадут дельный совет.
6. Также можно работу отнести на кладбище не дожидаясь утра, а ночью. Это усилит результат. Я ночью это делал.

7. Еще немного о погостной работе в этом ритуале:
1. Так как ритуал мой, я сразу предупрежу, что в нем я не ставил цель привязать жертву (врага) к мертвой душе. Работа не ведется с могилой покойного тезки врага! "Откуп" не нужны!
В данной работе желательно сделать "Закуп". Его сделать нужно заранее перед работой.
"Закуп" делается для хозяев погоста! Как его делать на форуме материал есть. Он нужен для того что бы вам позволили работать на данном погосте и подсобили в ритуале. Как обращаться к хозяевам погоста читайте на форуме. "Закуп". Хочу отметить по своему опыту, что если вы практикуете погостную работу в магии, обязательно нужно чтить хозяев погоста! С этого нужно начинать. (данное обращение к начинающим).
Так как работа не привязывается к мертвой душе, сверток с воском не класть на могилу! Камень не брать с могилы!
Выбрав место для захоронения свертка, нужно сделать небольшой приямок, положить туда сверток и придавить его сверху камнем. Землей не засыпать! Камень должен быть, естественно, больше свертка (что бы сверток не было видно). Место для свертка должно быть с внутренней стороны ограды (то есть внутри кладбища, а не за пределами).
Также стоит перед захоронением сделать еще "Подношение", на первом перекрестке, который вам встретится, войдя на кладбище. "Подношение" также делается для хозяев погоста. В этом случае перед тем как сделать "Подношение", нужно зайти на кладбище, возле входа оставить на земле сверток, пройти до первого перекрестка, поднести "Подношение", мысленно попросить помощи и поклониться на все 4 стороны. Не оборачиваясь вернуться к свертку, пройти с ним к месту захоронения (место захоронения следует присмотреть заранее, в день подношения "Закупа"). После захоронения не оглядываясь уйти с кладбища, по дороге домой ни с кем не разговаривать и не оборачиваться.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Ответить

Вернуться в «Защиты через кладбище»