Заговоры от любой боли

Лечение болезней нетрадиционными и магическими методами, укрепление организма, обряды на жизненную силу, предупреждение заболеваний, восстановление сил, на женское здоровье
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Заговоры от любой боли

#1

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:56

На Страстной неделе в среду нужно зачерпнуть новой кружкой воды из колодца, бочки на улице, реки. Трижды перекрестясь, накрыть кружку чистым новым полотенцем, а в 2 часа ночи, снова трижды перекрестясь, облиться этой водой, оставив немного в кружке. На мокрое тело, не вытираясь, надеть одежду, а ту воду, что осталась в кружке, вылить до трех часов ночи на куст или цветы. Тело как заново народится.

Во время отхождения газов говорить: "Выходи, нечистая!"

Когда чихаете, мысленно или вслух произносите: "Буду здоров(а)!" Если этого не сделать, можно втянуть в себя негатив.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#2

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:56

Искупайтесь с заговором: "Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня от всякого зла, от обиды людям, от непослушания, от невоздержания, дьявольской хулы, от дурной молвы, злых раздоров, бесовских споров. Старость и боль, тоску и кручину, худые думы, скверные мысли я, раб Божий (свое полное крещеное имя), огнем сожгу, дымом выпущу в лес, на буйный ветер. Да будет так! Ключ! Замок! Язык! Аминь!" Перекреститесь, поклонитесь и вытрите тело.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#3

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:57

Если вас мучает непонятное недомогание, вы нервничаете, не высыпаетесь и вообще чувствуете себя усталым и разбитым, вырежьте из плотной бумаги человеческую фигурку и напишите на ней карандашом свое имя. Положите ее в кровать так, как обычно ложитесь, но сами в эту ночь положите подушку туда, где обычно находятся ноги. Так и спите. Если утром проснетесь отдохнувшим и свежим, сотрите с картонной фигурки свое имя. Вместе с ним уйдет и недомогание. Если нет — повторите этот ритуал несколько раз.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#4

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:57

Возьмите сахар-рафинад, подержите его в руках и положите на три ночи в изголовье кровати, затем опять подержите в руках и выбросьте в форточку со словами: "Как бросаю я этот сахар, так пусть оставит меня, рабу Божью (свое полное крещеное имя), болезнь принесенная, злым духом напущенная". Вскоре наступит облегчение и болезнь пойдет на убыль.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#5

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:57

Наберите непочатой воды 0,5 л и, поднеся емкость к своим губам, поговорите с водой, как с живым существом (в принципе, так оно и есть на самом деле!), и своими словами, как получится, пожалуйтесь ей на свой недуг, расскажите, что вы чувствуете во время болезни, и попросите ее помочь исцелиться. Продолжительность вашего монолога — неограниченная. Такую воду пьют, когда захочется, независимо от еды. Начинать на полнолуние. Курс лечения занимает примерно три недели. При необходимости повторите через 10 дней.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#6

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:58

Емкость с непочатой водой поднесите к центру груди (грудной впадине), держа ее обеими руками, прочитайте молитву "Отче наш", а потом заговор: "Милая вода, зарядись, энергией со мной, (свое имя), поделись. Болезнь отмывается, болезнь растворяется, болезнь забывается. Чиста вода в меня вошла, с болезнью вышла долой, а мне пора на покой. Вода выпивается, болезнь изгоняется. Губы. Зубы. Язык. Замок". Пейте эту воду по 100-120 мл за 15-20 минут до еды 3-4 раза в день. Каждое утро заговаривайте новую воду, а оставшейся умывайтесь незадолго до сна. Курс лечения две недели. При необходимости повторите через три дня.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#7

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:58

Читайте на любое (кроме спиртных напитков) питье по три раза при любом недомогании: "Уходите, мои болезни, за тридевять земель, тридевять полей, тридевять гор, тридевять лесов; уходите на кикимор, уходите на леших, уходите на больших и малых бесов. Водою сиею окропляются, болезни-недуги изгоняются. Да будет так! Да будет так! Да будет так! "
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#8

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:58

В 3 л родниковой либо негазированной столовой воды положите несколько кусочков кремния и настаивайте трое суток, кремень оставьте в воде. Пейте для утоления жажды, но перед употреблением трижды перекрестите налитую в стакан воду и один раз скажите: "Ты со мной, я, (свое полное имя), с тобой. Болезни долой. Да будет так!" Пить не спеша. Лечит, как утверждается, 100 болезней, профилактирует 200. На такой воде готовят любые лекарственные формы, запивают ею лекарства, используют ее для приготовления первых и третьих блюд, умывания, полоскания волос после мытья; она незаменима для примочек, компрессов, обертываний, полива комнатных растений.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#9

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:59

Ушибы, удары, травмы сопровождают нас постоянно. При надобности читайте три раза на больное место: "Господу Богу помолюся, Святой Пречистой поклонюся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от удара заговорить помогите. Удар-удар, уйди из кости малой и из большой, из суставов и от лица. Тут удару не бывать, белой кости не ломать, красной крови не сушить, синей жилы не пороть, от боли освободить, здоровьем раба Божьего (свое имя) наделить. Аминь". Обезболивающее вам пить не придется, боль уйдет.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Заговоры от любой боли

#10

Сообщение Zara-za » 14 ноя 2012, 01:59

Не всегда есть возможность применить тот или иной заговор, да и невозможно перечислить все виды заговоров по снятию того или иного вида боли. В случае ощущения боли любой локализации воспользуйтесь универсальным заговором, снимающим ее. Наговорите на воду три раза: "Пять святых ран Господа да исцелят боли у раба Божьего (свое имя) в этот час! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Дайте выпить больному. Вскоре страдающий почувствует облегчение, боль покинет его.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечение заболеваний и оздоровление»