Школьная магия

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Школьная магия

#1

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:07

У многих есть дети-школьники. Все мы и сами когда-то прошли через школу и знаем, как иной раз не хочется идти на урок, делать домашнее задание, а контрольная работа - так это вообще катастрофа. Решила выложить в этой теме заговоры, которые помогут нашим детям, а заодно облегчат задачу и родителям.
1. Если у вас контрольная работа, то, чтобы хорошо ее выполнить, нужно под обе пятки положить по одной 5- копеечной монетке и при этом сказать 1 раз:" Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей( свое имя), с этого времени повезет. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь". После контрольной выньте монеты и бросьте их по дороге домой через левое плечо на пешем перекрестке, сказав при этом:" Уплачено!"
2. Если вы не выучили урок и не желаете, чтобы вас вызвали к доске, то представьте, что вы отделены от преподавателя черной ширмой, за которой вас не видно. И до тех пор, пока учитель не назовет имя "счастливчика", говорите про себя:" Как не видно ангелов, витающих над головами, так и меня, рабу Божью (ваше имя), никому не видно и не слышно. Аминь".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#2

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:07

3. Если вы прогуляли урок, то, чтобы не было особых неприятностей, нужно сказать 7 раз перед входом в школу: "Господи, пошли час добрый, спрос короткий, нрав учителей кроткий. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Злоупотреблять заговором нельзя. Перестанет работать.
4. Если у вас мало друзей, то, когда 1 сентября будете переступать порог школы, скажите мысленно 3 раза заговор:" Все, кто сюда входит, все, кто отсюда выходит, всем я буду мила и интересна. Кто порог сей переступит, тот моим другом будет. Да будет так!"
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#3

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:07

5. Если ваше чадо прогуливает школу, не хочет учиться, то попробуйте сделать следующее.
Возьмите простыню, на которой спит ваш сын (или дочь), постелите ее на стол, зажгите свечу белого цвета и положите на простыню фото сына. Глядя на его изображение, скажите 12 раз:" Господи, как ты слово свое говорил ученикам, как их настаивал, по пути праведному направлял, так направь и наставь раба Своего (имя сына) на ум, на усердие в учении, чтобы отныне и во веки веков он науки постигал, дурной дороги не знал. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Фото уберите снова в альбом, свечу затушите двумя пальцами, а простыню вновь постелите на кровать сына.
На следующий день налейте в стакан воды и наговорите на нее 9 раз :" Водица-царица, красная девица, приди мне, рабе Божьей (свое имя) на помощь. Как ты в даль течешь, воды свои быстрые несешь, грязь по пути смываешь, так смой с сына моего (имя) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!"
После этого добавьте наговоренную воду в еду или питье вашего сына.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#4

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:08

6. Чтобы ваш ребенок был самым лучшим, можно сделать такой ритуал.
Выполняйте три дня подряд на растущую луну.
Возьмите большим пальцем и мизинцем 3 крупицы соли и бросьте их в стакан с родниковой водой. Сожгите отдельно дубовую чурку (полено) и из золы выберите 3 уголька. Бросьте их в тот же стакан. Крестя воду, скажите 7 раз заговор:" Мысли скорые, дела скорые, крепкая память, мудрости и премудрости, сойдите в водицу, смешайтесь и моему дитятку передайтесь. Как царь Соломон умен был, так бы и мое дитятко умом- разумом блистало, никогда ничего не забывало. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Пусть ребенок выпьет 3 глотка, а остатками умоется.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#5

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:08

В Православной церкви чудотворцы Косма и Дамиан Асийские считаются покровителями учащихся. Для того чтобы вашей дочери (или сыну) легче давалась учеба, сделайте следующее.
Перед 1 сентября пойдите с ребенком в церковь и пусть ребенок сам поставит свечку перед иконой этим святым на успех в учебе. А вы сами, крестясь, прочитайте 1 раз молитву:" К вам, святые чудотворцы Косма и Дамиан, обращаюсь с поклоном и просьбою. Помогите, великодушные, в учении дочери (сына) моей (моего) (имя ребенка). Помогите ей (ему) на новом месте освоиться, друзей верных и добрых найти, пусть все сказанное усваивается, пусть дела все скоро делаются, пусть хорошему научится, а плохое мимо пролетает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#6

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:09

Наговор на благополучие в работе (учебе)

С вечера приготовить воду в широком стеклянном сосуде, можно в банке. Ранним утром перед самым рассветом опустить руки в воду и читать тихим голосом:" Иду я, раба Божья (имя), на работу (в школу) с тремя Ангелами. Ангел Серафим дверь открывает, Ангел Михаил стол застилает, Ангел Гавриил от всех врагов защищает и в работе (учебе) помогает и на работе оставляет. Аминь".
После этого обрызгайте водой одежду, в которой пойдете, обувь, сумку (для учеников еще учебники и тетради).
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#7

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:09

Наговор на успешную сдачу экзаменов

Утром перед тем, как отправиться на экзамены, налить в сосуд воды и прочитать над ней: " Как светло святое воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя (имена экзаменаторов), пожалели. Аминь".
Затем выпить всю воду, а оставшимися каплями брызнуть на голову.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#8

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:09

Чтобы хорошо сдать экзамены

Читать когда идёшь на экзамены:
«Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, всё бы похвалу получал. Аминь».
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#9

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:10

Наговор на учебник для лучшего запоминания.

Для запоминания полезно нашептать на учебник:
"Ничего не скрывай, мне, (свое полное имя), мне свои тайны открывай."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Школьная магия

#10

Сообщение Севеяр » 13 ноя 2012, 19:10

Ритуал перед сессией

Для того чтобы успешно сдать экзамен, воспользуйтесь таким проверенным ритуалом.
Купите в среду в первой половине дня на растущей луне (обряд можно проводить и за неделю до сессии) белый или с минимальным количеством рисунков носовой платок. Когда продавец будет вам его вручать, скажите тихонько вслух: "На судьбу дадено!" Затем, не забирая сдачу и не обращая внимания на призывы продавца взять деньги, обернитесь через левое плечо и идите прямо домой.
Покупку нужно все время держать в левой руке и, обращаясь к ней, шепотом безостановочно читать заговор:
"Для удачи купил(а), сам(а) заплатил(а). Пусть мне фартит, коли мое сердце велит. Да будет так!"
Дома помойте в холодной проточной воде руки, наполните ею стакан и устройтесь с ним так, чтобы вам никто не помешал. В течение следующих 10-15 минут нужно упросить воду помочь в сдаче сессии.
По большому счету ничто в этом мире не откажется нам пособить в нужном деле, но мы не всегда в это верим. Поэтому сначала как бы в качестве комплиментов вспомните как можно больше полезных свойств этой стихии. Только не стоит слишком зацикливаться на философских и эзотерических сторонах вопроса. Будьте прагматиком. Вспомните, что вода отвечает за передачу информации, что она как ничто другое влияет на чувства, эмоции и расположение одного человека (лектора) к другому (студенту). Затем опишите причины, по которым вы собственно обратились к магии, сформулируйте просьбу, а также вспомните все, что считаете нужным.
После "разговора" сделайте три маленьких глотка, каждый раз приговаривая: "Чтоб повезло!", смочите поочередно четыре угла платка со словами: "Да будет так!" и оставшуюся жидкость вылейте сразу же на улице под какое-нибудь растение. Нужно отчетливо осознавать, что как только вода вернулась в землю, информация, которая была в ней, передалась всему на свете.
После этого наговорите еще 7 раз на платок вышеприведенный заговор, а затем положите его под подушку. Делайте так на вечерней зорьке каждый день (имеется в виду не задействуя воду), а утром перед экзаменом повяжите талисман себе на правую руку выше локтя. Если сверху надеть свитер, заметно почти не будет.
Также не лишним будет соблюсти некоторые приметы:
- Положите в правую туфлю пять копеек, сказав предварительно на них 3 раза: "Пятак Пятакович, помоги, удачу зови. Именно".
- Переступать порог своей квартиры нужно левой ногой, a, закрыв дверь, говорите:
"Приди удача, не то заплачу. Именно".
- При этом нужно совершать движения, обычно сопутствующие литью слез. Входить в аудиторию нужно с правой ноги, мысленно говоря:
"Со мной удача! Истинно".
С собой на шее либо в нагрудном кармане всегда иметь именную икону.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»