От развода

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

От развода

#1

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:23

1. Купите в церкви в воскресенье восковую свечу. Ровно в полночь первого дня полнолуния зажгите ее и начитайте:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Мир и покой в дом рабов Божьих (полные имена супругов). Да будут они навеки воедино, ка и Святая Троица. Аминь. Аминь. Аминь".
Загасите свечу двумя пальцами (дуть нельзя ни в коем случае). Утром пойдите в храм и поставьте этот огарок перед образом Пресвятой Богородицы. Дождитесь, пока он сгорит более чем наполовину. В это время, если возникнет внутренняя потребность, можете помолиться своими словами. Выходите, повернувшись через левое плечо и не оглядываясь. На следующий день пробудитесь до восхода солнца, пойдите в близлежащую рощу (парк, сад, сквер) и выберите для себя любое дерево. Обойдите вокруг него по часовой стрелке трижды, читая молитву "Отче наш". Подберите с земли камешек и, крепко зажав его в правом кулаке, идите домой, не оглядываясь и сохраняя молчание. Закопайте его у порога своего дома с левой стороны со словами: "Господи, спаси и сохрани. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь".
2. За неделю до проведения ритуала не употребляйте мясную пищу и каждое утро сжигайте по восковой свече, укрепив ее у порога входной двери с левой стороны сразу по пробуждении. Все огарки потом соберите в сшитый из белой шелковой ткани мешочек. Затем в период с захода солнца и до начала новых суток закопайте его в пустынном месте под сухим деревом со словами :" Кто захочет разлучить рабов Божьих (полные имена супругов), тот кару понесет, в сию землю попадет. Слово мое крепко и лепко".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#2

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:24

3. В любую пятницу на утренней зорьке умойтесь под проточной водой. Голову покройте платком и пешком пойдите в храм. Поставьте там 2 свечи за свое здравие, мысленно трижды произнеся:"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Путь любовный раба Божьего (полное имя мужа) открыт только для меня, рабы Божьей ( ваше полное имя) . Аминь".
4. Возьмите фото мужа, зажгите восковую свечу, на голову наденьте платок, трижды прочтите молитву Пресвятой Богородице, затем снимите платок, загасите пламя свечи пальцами правой руки и читайте заговор:
"Как в святой праздник люди в церковь идут, службу стоят, молятся, на образа любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имя), муж мой, раб Божий (имя), смотрел с любовь и радостью, чтобы была я ему краше зорюшки, светлее солнышка, милее звездочки. Как река всегда с берегом, церковь с крестом, огонь с дымком, так и мы с тобой всегда неразлучны будем. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После чего положите фото под подушку, на которой вы спите , лицом вверх на 12 ночей. Перед сном каждый раз трижды читайте этот заговор. По окончании обряда за ужином приготовьте супругу чай из вербены с медом.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#3

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:24

5. Испеките вдвоем с мужем (попросите его вам помочь хоть в чем-нибудь) пирог с медом. Рецепт взять любой. Желательно, чтобы делали вы по очереди. Например, он тесто вымешивает, а вы лепешки раскатываете или еще что-нибудь. Перед тем как ставить пирог в печь, по 3 раза начитайте заговор по очереди и вы, и ваш муж: "Как печь разжигается и раскаляется, тесто сдобное поднимается, жаром печным наполняется, так пусть мои слова войдут жарче пламени в сердце доброе рабы (раба) Божьей (Божьего) (имя). Как наши уста к пирогу прикасаются, вкусом наслаждаются, так пусть уста рабы (раба) Божьей (Божьего) (имя) лишь к моим устам прикасаются и чувства сохраняются, разгораются. Ключ-небо, земля-замок. Аминь"
Пирог потом съесть вдвоем.
6. Приготовьте для мужа любое блюдо с добавлением лаврового листика, наговоренного следующим образом. Возьмите 2 лавровых листика, соедините их между указательным и средним пальцами левой руки, поднесите к губам, и нашепчите:" Тебе (имя мужа) меня любить, рядом быть, уважать и ценить. А я (ваше имя) отплачу сторицей, буду тебе верной женой и сестрицей. Аминь. Аминь. Аминь."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#4

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:25

7. Начинать на растущей луне и продолжать 12 дней подряд. На ночь шептать трижды на подушки (свою и мужа) :" Не колется, не делится, не ломается, не частится. Едино то, что поженится, то на всю жизнь (имена мужа и жены) сгодится. Аминь. Аминь. Аминь."
8. Возьмите освященную в церкви четверговую соль, посолите ею еду и трижды скажите:" Как люди соль любят и без нее не могут жить, так чтоб и муж мой меня любил, места себе без меня не находил, не мог бы сам ни в доме находиться, ни на час никуда отлучиться, вокруг меня бы крутился, по следам ходил и никуда от меня, своей жены, рабы Божьей (имя), не уходил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#5

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:25

9. Из старых ботинок мужа вытащите гвоздик и забейте его в каблук новых. Когда станете забивать, шепчите:" Не гвоздь забиваю, тебя, раба Божьего (имя мужа), уму поучаю:чтоб не шлялся, не блукал, глазами не лупал, а меня одну, рабу Божью (свое имя) , слушал. Аминь. Аминь. Аминь."
10. Заговор читают на пламя зажженной восковой свечи:" Как Андрея кличут Первозванным, так бы и я (имя) была у тебя (имя) единственна и желанна. Аминь. Аминь. Аминь." Свечу затем в любое нечетное число месяца на растущей луне относят в храм и ставят за здравие своего мужа.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#6

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:25

11. Если вы тяжело переносите развод, то в левый карман верхней одежды положите небольшой холщовый мещочек, наполненный солью, взятой из новой пачки, а в правый - семь монет равного достоинства. Также прихватите с собой восковую свечу, приобретенную заранее в день любого церковного праздника. Очень важно, чтобы вы принесли ее с собой , а не покупали в этот день в храме. Идите в церковь пешком (хотя бы 1-2 остановки), обратно можно поехать на транспорте. Установите свечу перед образом Богородицы и дождитесь, пока она догорит до конца. в это время своими словами, как получится, помолитесь, попросите облегчить ваши страдания, затем как можно ярче представьте образ вашего бывшего мужа (жены) и искренне попросите у него (нее) прощения. По окончании молитвы достаньте монеты и пожертвуйте их на нужды храма. Возвращайтесь домой, не оборачиваясь и ни скем не заговаривая, пока не пересечете перекресток. Придя домой, тщательно вымойте руки под проточной водой. Соль из мешочка высыпьте в отведенную для этих целей посуду и ежедневно употребляйте ее в пищу, пока не закончится.
12. Если вас постоянно преследует бывший муж (жена) и повторное сближение с ним ( с ней) не входит в ваши планы, попробуйте вывернуть наизнанку его (ее) любую старую одежду и на ночь вывешивайте у входной двери. Начинать на ущербной луне.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#7

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:26

Это оберег, чтобы мужа из семьи не увели. Не знала, в какой теме его написать. Решила написать в этой.
Отварите небольшой кусок говядины. Когда бульон закипит, снимая пенку и откладывая ее в специальную мисочку, произнесите :" Как та плоть кипит и бурлит, как ей уже не жить, белого света не видать, так и мужа моего (имя мужа) никому не прикормить. Ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, из ложки и кружки не опоить, из тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а пену ты, собака, сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор слово мое никто не перебьет. Аминь". В тот же день угостите приготовленным блюдом супруга. Стоит заметить, что бульона и мяса должно быть столько, чтобы хватило ровно на вас двоих. Кастрюлю оставьте в восточной части вашего жилища (кухни), а на следующий день до полудня помойте ее в теплой воде, а сполосните святой водой. Пенку скормить собакам (лучше дворовым, а не своей), миску оставить там же, обратно в дом не приносите. Делать лучше всего раз в году накануне (или за 2 дня) дня рождения супруга.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#8

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:26

Уберечь семью от разных несчастий (ссор, измен, развода) поможет такой ритуал.Делать на растущей луне. Для его проведения нужно отыскать сросшийся из двух половинок овощ (например, картофель, гриб или морковку). После того как вы отыскали такой плод, припрячьте его в укромном месте до ближайшей пятницы.
В пятницу после восхода солнца, но до полудня выберите время для обряда. Возьмитесь с мужем за разные половинки овоща и скажите вслух 3 раза заговор:
" Хозяйка сажала-землю поливала, земля плоды во чреве носила, да в одно целое объединила. Так бы и я, раба Божья (ваше имя), с рабом Божьим (имя мужа) всю жизнь прожила, детей растила, горя не знала, да слезы не лила. Слово мое крепко да лепко. Да будет так".
После этого приготовьте обед, в котором используйте этот овощ, а во время готовки время от времени говорите:" Соки земли, солнца лучи, Божья роса да моя слеза, кипите да бурлите в котле, как любовь раба Божьего (имя мужа) ко мне - на всю нашу жизнь до последнего вздоха, до последнего удара сердца, чтоб раб Божий (имя мужа) жил и был со мной. Аминь".
Когда обед будет готов, разделите его пополам с мужем и съешьте полностью, без остатка.
Обед готовьте из расчета на 2 персоны.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#9

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:26

Помирить мужа с женой

Заинтересованная сторона наговаривает шесть раз на сырую воду:

"С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне воды от семейной беды. Рабу (имя мужа) быть с рабой (имя жены), как воде Ульяне с землей Татьяной, друг друга любить, водой не разлить. Да будет так!"

Этот заговор читать, стоя на земле. Затем половину воды сразу вылить на землю, a вторую вскипятить и заварить любой травяной чай, который супругам вместе выпить за завтраком. Хорошо к чаю добавить майский мед, можно дополнительно заправлять молоком или сливками. Так делать три дня подряд независимо от лунных фаз.В зимнее время, когда земля замерзла, этот заговор не поможет, но его можно провести в теплице или на ферме. Единственное условие состоит в том, чтобы вас в это время никто не видел.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: От развода

#10

Сообщение Севеяр » 12 ноя 2012, 15:27

Как вернуть мужа в семью

Простенький способ вернуть загулявшего благоверного. Надо взять его рубашку с длинными рукавами, пойти на речку и, держа ее за один рукав, прополоскать, а при этом говорить:

"Речка - сыра вода, ползучи берега - смой, сполощи с (имя мужа), мужа моего, притыку, зародку, усотку, бабью щекотку, её целование, вояние, обнимание, её щипоточки, поволочки, зарывки, примывки, прикормки, притытки. Шёл бы он домой, был бы он со мной, с женщиною Божьей (своё имя). Да будет так!"

Рубашку надо прополоскать трижды, не выкручивая, принести домой и дать просохнуть, а потом прогладить. Если ваш неверный в тот момент дома, сразу дать ему надеть рубашку. Такое же надо проделать с тремя разными его рубахами и повесить их на одну вешалку.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия для семьи»