Отворот на осиновый колышек и дерьмо

Отвороты, отсушки, остуды, рассорки. Обряды на расставание, ритуалы на ссоры и вражду. Заговоры на разлуку с соперницей
Ответить
Аматерасу
Новичек

Сообщение Аматерасу » 22 июл 2013, 11:41

В любой день берут осиновый колышек,заостряют один его конец. Пока заостряют, произносят:
"Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единять, а разделять. Аминь"

Затем на колышке вырезают или пишут имя соперницы. В общем пишут ли вырезают имя жертвы. Затем находят кучку дерьма.не важно кому принадлежит говно,важно тобы ето была более или менее свежая кучка. Берут колышек осиновый,и вгоняют прямо в центр кучки со словами:

"Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь,то говном изойдетесь.Аминь"

После этого сказать:

"Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь."

Уходить, не оборачиваясь. Вырезают имя того, кто должен опротиветь, т.е., если вы хотите вернуть себе мужчину, то имя соперницы.
Делала этот отворот несколько раз, результат понравился.

John
Новичек

Сообщение John » 06 июл 2017, 18:28

Зделал вчера этот отворот,в общем нужно что бы девушка с которой я хочу быть своему мужу противной стала ,что бы он сам хотел уйти и расстаться с ней,а то он ей мозги пудрит а сам гуляет на лево а она не решается уйти,в общем отношений у них как токовых нет давно.Я с ней давно общаюсь и секс тоже был.В общем зделал я этот отворот а сегодня она на меня вызверилась и посорились,я в замешательстве не такой реакции ждал!Использовал свою свежию какашку :) ,может нельзя было,кто знает? подскажите пожалуста!

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 06 июл 2017, 20:42

John,
Свои испражнения для этого ритуала однозначно брать не нужно было,это ваше мумие так же как слюна,моча,волосы,ногти...
Я скажу как бы я сделал.Дерьмо нужно просто найти на улице например собачье,я бы взял фото соперника если есть на него кучку дерьма и потом бы колышком осиновым все это пробил,на колышке имя соперника.
Скорее всего у вас косяк какой то получился,желательно конечно диагностику сделать,так сложно сказать,да и времени еще очень мало прошло,за сутки вряд ли ритуал ляжет.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

John
Новичек

Сообщение John » 06 июл 2017, 21:02

Фото соперника к сожалению нет.Она и так его не любит но чтото ее держит,может и сделано чтото,надо чтоб он сам хотел растаться!Как теперь исправить положение,вытащить колышек и уничтожить?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 06 июл 2017, 21:09

Так вы на колышке чье имя писали его или ее?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Отвороты, рассоры»