Захорон от смерти напрасной

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Захорон от смерти напрасной

#1

Сообщение Севеяр » 25 апр 2014, 20:16

Напрасной Смерти тот никогда не повидает, кто на трех могилах безымянных захорон особый сделает,да то надобно захоронить яйцо куриное,пятак медный,да ножь остры.то в один день делаетсья,идут на кладбище,глазами отмеривают те могилы безымянные да и творят действо.
дела=ют захорон.ямку выкапывают,да на дно кладут пятак,сверху пятака ножь,да сверху всего яйцо .когда уложено то зачитывают.

"Черную молитву я зачитываю, да псалмом тринадцатым говариваю, да напрасную, смерть окоянную, от себя за девять верст отгоняю, в могилу безымянную ее посылаю, коль ночю ко мне прийдет, мяня не найдет, коль днем заявитсья, то ножом посечитсья коль говором она прицепитсья, то пятаком откупитсья, а ежели не утихнетсья, не угомонитсья, да меня хоть краем тронетсья, то жизнь моя не порветсья, не стихнетсья, а яйцом говоренным народитсья, да крепче сделаетсья, на вечину примеряетсья. Аминь».

Говорить надобно по три раза на кажду могилку, коль все закопано, то ход творят обратно,коль выхождено и з кладбища,то рекут неповорачиваясь.

,,,напрасная, откинута, да безымянными сдержана. Аминь».

три безымянные могилы будут стеречь, да оберегать жизнь.то напрасная смерть не подюжит, да не истребит.а ежели что приложитсья, то последним часом выживешь, да целым станешь.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Защиты»