Беда в личных отнашениях

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
set
Практик

Беда в личных отнашениях

Сообщение set » 27 июл 2017, 01:38

Саша я вас вместе в будущем не вижу. Вы будете в дальнейшем находиться на расстоянии. Извините. Порчи и проклятий на вас не вижу. Что касается других людей и отношения с ними я все, что думал, вам написал. Я буду рад ошибиться!
Дождитесь когда вашу ситуацию просмотрят Севеяр и Эль Горра. Они сильные практики и могут дать вам больше информации, чем я. А там делайте выводы
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

angelochek
Практик

Беда в личных отнашениях

Сообщение angelochek » 27 июл 2017, 08:05

alexsuser, Простите, но она вас не любит, одной хотелки мало, надо чтобы желание было еще и у нее, создать семью именно с вами, хотеть ребенка именно от вас, но у нее нет такого по отношению к вам, вы для нее можно так сказать отец, брат, ну никак не мужчина ее мечты.
Вы зациклились, я ей помог и она должна быть со мной,почему она не хочет быть со мной, ведь я ее вытащил с самого дна, она должна, она обязана это сделать, но не всегда так происходит как мы хотим. Это ваш жизненный опыт, урок, карма если так уже говорить и вы его должны принять как данность и в будущем вы сможете встретить ту, которая вам нужна.
Сомнений в том, что вам написал Сет, у меня нет.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

alexsuser
Новичек

Беда в личных отнашениях

Сообщение alexsuser » 27 июл 2017, 08:25

set писал(а):
27 июл 2017, 01:38
Саша я вас вместе в будущем не вижу. Вы будете в дальнейшем находиться на расстоянии. Извините. Порчи и проклятий на вас не вижу. Что касается других людей и отношения с ними я все, что думал, вам написал. Я буду рад ошибиться!
Дождитесь когда вашу ситуацию просмотрят Севеяр и Эль Горра. Они сильные практики и могут дать вам больше информации, чем я. А там делайте выводы
Спасибо за помощь, за советы. Расстроен немного. В глубине души, давно присутствует что нет будущего с Сабиной. Я у нас в городе ходил к целительнице. Ничего ей не рассказывал, она даже фотографию ее не видела, она сразу сказала, что рядом со мной человек с короной на голове. Собака говорит и то преданней и дружелюбней чем она - вот так она мне сказала. Буду ждать просмотра ситуации Севеяра и Эль Горра.

alexsuser
Новичек

Беда в личных отнашениях

Сообщение alexsuser » 27 июл 2017, 08:59

angelochek писал(а):
27 июл 2017, 08:05
alexsuser, Простите, но она вас не любит, одной хотелки мало, надо чтобы желание было еще и у нее, создать семью именно с вами, хотеть ребенка именно от вас, но у нее нет такого по отношению к вам, вы для нее можно так сказать отец, брат, ну никак не мужчина ее мечты.
Вы зациклились, я ей помог и она должна быть со мной,почему она не хочет быть со мной, ведь я ее вытащил с самого дна, она должна, она обязана это сделать, но не всегда так происходит как мы хотим. Это ваш жизненный опыт, урок, карма если так уже говорить и вы его должны принять как данность и в будущем вы сможете встретить ту, которая вам нужна.
Сомнений в том, что вам написал Сет, у меня нет.
Спасибо за помощь, за совет. Я с вами полностью согласен. Основываясь на своем жизненном опыте, я выдел что Сабина не любит по ее поступкам. Любовь она поступками доказывается а не словами. Я сам себя наверно обманываю по поводу ее любви ))). Только расстались и я в контакте увидел новые довольные ее фотографии. Месяц прошел, встретились. У нее уже в телефонной книге новые номера парней. А мне говорит что страдала за мной, рыдала и т.д. Я спрашиваю что за номера - она сразу психует и т.д. А там номер Тюбитейки и т.д. ( алкашный круг обьщения). На вранье она ни раз попадалась. У меня сразу каша в голове началась из за этих номеров. Типа гуляла с кем то? Изменяла? Сколько раз я ее ездил искал в 12 ночи. Когда она пьянствовала, а матери ее звоню она трубку не берет. Один раз чуть от пьянки не сгорела ( жар такой сильный был), приползла этой зимой ко мне домой. Вся грязная, шапки нет, часов нет. Я с ней за 11 месяцев похудел на 15кг из за нервов. И каждый раз она клялась божилась что не изменяла а просто бухала. Так наверно по фотографии и не скажешь что у нее были проблемы с алкоголем. А можете глянуть изменяла мне или нет? Давно этот вопрос мучает.

angelochek
Практик

Беда в личных отнашениях

Сообщение angelochek » 27 июл 2017, 11:50

Александр, а что от этого изменится? Одежду у нее заберёте, подарки? Нет же. вы поймите, что она не ваша, протрезвитесь.
alexsuser писал(а):
27 июл 2017, 08:25
что рядом со мной человек с короной на голове
Правильно она вам сказала, ни прибавить, ни убавить.
А приползать будет, кто же ее такой примет-то, сейчас? Ваша попытка исправить, направить человека в правильном направлении, исчерпана, вы пытались ей помочь, направить в правильное русло, ну если человек не хочет меняться, оставьте её, с её тараканами в покое, не ищите её, не ищите измен,от этого ничего не изменится, вы свою роль в ее жизни выполнили, ей все это всё равно, а вам маета. Не тешьте себя иллюзией. И что мне расписывать, Сет вам все уже написал.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

alexsuser
Новичек

Беда в личных отнашениях

Сообщение alexsuser » 27 июл 2017, 12:42

Спасибо Вам всем за понимание. Пущу все на самотек, как будет так будет. Не буду заморачиваться и зацикливаться что бы что то изменить. Значит просто еще не встретил судьбу свою. Спасибо что дали ответы на мои вопросы, очень вам благодарен за понимание и поддержку. Развеялись мои сомненья, а то с ума себя сводил. Каша в голове была)))) На душе полегчало очень.

angelochek
Практик

Беда в личных отнашениях

Сообщение angelochek » 27 июл 2017, 14:41

alexsuser, и это правильно, вы встретите свою судьбу, если учтете рекомендации Сета. Измените себя, изменится всё вокруг вас.

alexsuser
Новичек

Беда в личных отнашениях

Сообщение alexsuser » 11 авг 2017, 16:44

Здравствуйте. Можете фотографии удалить. Спасибо.

Севеяр
Администратор

Беда в личных отнашениях

Сообщение Севеяр » 11 авг 2017, 17:57

alexsuser, Правила форума пункт 2 прочтите внимательно.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»