Переклад болезни через кровь

Лечение методом сброса болезни на людей, животных, птиц и т.д. Относы, переносы, переклады

Модератор: angelochek

Переклад болезни через кровь

Сообщение Севеяр 09 янв 2014, 22:57

Если вы болеете и никак не можете вылечится и у вас есть подходящий враг, женского полу, желательно не с большой разницей в возрасте (плюс/минус 10 лет), то вы можете сделать переклад на кровь. Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня месячных. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя (называете что именно сбрасываете)пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Севеяр
Администратор
Практик

Re: Переклад болезни через кровь

Сообщение nickki 26 мар 2014, 20:00

Севеяр писал(а):Если вы болеете и никак не можете вылечится и у вас есть подходящий враг, женского полу, желательно не с большой разницей в возрасте (плюс/минус 10 лет), то вы можете сделать переклад на кровь. Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня месячных. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя (называете что именно сбрасываете)пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

Подскажите пожалуйста, если второй день приходится на мужской день, можно ли делать?
nickki
Новичек

Сообщение Севеяр 26 мар 2014, 22:41

nickki

Нет,делать нужно в женский день,можно на третий день месячных.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Севеяр
Администратор
Практик

Сообщение nickki 26 мар 2014, 22:43

Севеяр писал(а):nickki

Нет,делать нужно в женский день,можно на третий день месячных.

Спасибо огромное Вам за помощь
nickki
Новичек

Вернуться в Переносы и переклады заболеваний